Результатов: 12

В правительстве поддержали инициативу оренбургских депутатов о гуманном усыплении бродячих псов

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Законопроект, наделяющий регионы правом усыплять диких собак, которые нападают на людей, был одобрен на федеральном уровне. Политики из Оренбуржья внесли предложение после того, как стая животных загрызла ребенка в столице области. fedpress.ru »

2023-4-25 15:20

Шольц и Макрон позитивно восприняли слова Путина о гуманном обращении с пленными в РФ

Представитель немецкого кабмина уточнил, что российский лидер заверил в следовании правилам Женевской конвенции. life.ru »

2022-5-28 18:37

Неверов напомнил об игнорировании США призывов о гуманном отношении к Буту и Ярошенко

Ранее Госдеп призвал обеспечить предоставление медицинской помощи отбывающему тюремное заключение Алексею Навальному tass.ru »

2021-3-28 12:18

Путин подписал закон о гуманном обращении с животными

В канун Нового года российский президент Владимир Путин подписал закон об ответственном обращении с животными. Документ опубликован на портале правовой информации. Спустя восемь лет, после того, как осенью 2010 года закон внесли в Государственную думу, он вступил в силу. tvzvezda.ru »

2018-12-28 00:29

Парламент/Госдума Депутаты настаивают на гуманном отношении к безнадзорным животным во всех городах проведения Чемпионата мира по футболу-2018Депутаты настаивают на гуманном отношении к безнадзорным животным во всех городах проведения Чемпионата

22 марта Комитет Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды обсудил с представителями Министерства спорта России и оргкомитета Чемпионата мира по футболу-2018 переход на гуманные методы регулирования численности безнадзорных животных в городах-участниках чемпионата. gospress.ru »

2018-3-23 23:15

Госдума анонсировала скорейшее принятие законопроекта о гуманном отношении к животным

Глава комитета Госдумы по экологии Ольга Тимофеева анонсировала принятие в ближайшие месяцы резонансного законопроекта о гуманном отношении к животным nsn.fm »

2017-10-8 13:06

При работе над проектом закона «О гуманном отношении к животным» мнение общественности мы слышим и учитываем

Мы уже подготовили законопроект «О гуманном отношении к животным» ко второму чтению. Документ очень сложный, поскольку содержит огромное количество норм и «цепляет» за собой массу других законов: о ветеринарии, об охоте и т.д. Он касается, в ... regions.ru »

2017-5-16 17:50