Результатов: 14

Утро России. Как правильно реагировать на хамов

У вас замечательное настроение, хорошая погода, солнце светит, птицы поют, море планов… и тут – он. Будь-то прохожий, кондуктор, водитель из соседней машины, да кто угодно, кто вам испортил настроение. vesti.ru »

2021-5-29 05:29

Приструнить хамов

«Задача перед разработчиками закона стояла не из лёгких. Всё-таки чиновник — не совсем простой человек, априори ловкач, порой мастер слова и жеста, может оскорбить так, что всем всё ясно-понятно, а не подкопаешься. russian.rt.com »

2020-12-17 16:43

Пригожин о реакции немцев на Навального: ни одна страна не будет терпеть хамов

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин сравнил основателя ФБК (иноагент) Алексея Навального с персонажем из басни Ивана Крылова «Свинья под дубом». versia.ru »

2020-10-27 15:47

Анастасия Удальцова, Нужны ли Москве депутаты от партии хамов и хулиганов?

Похоже, всякие Уссы, предлагая местным жителям «держаться», просто повторяют своего шефа, как попугаи. Вот и весь их уровень. В независимости от того, идет ли речь о председателе правительства, губернаторе Красноярского края или депутате Мосгордумы... echo.msk.ru »

2019-7-2 17:48

Гендиректор "Аэрофлота" предупредил "хамов" в социальных сетях об ответственности

«Аэрофлот» не против критики, но люди должны понимать, что за хамство в социальных сетях придется отвечать, заявил гендиректор авиакомпании Виталий Савельев.

news.mail.ru »

2018-11-20 14:04

Парковочных хамов в столице становится меньше, но они не сдаются

Количество нарушений правил парковки в Москве снизилось почти на 10 процентов по сравнению с прошлым годом, и с каждым месяцем машин эвакуируют все меньше. Такие данные опубликованы на сайте "Московского паркинга". vesti.ru »

2018-2-27 19:19

Панин поддержал Серебрякова и назвал Россию страной хамов

Актер Алексей Панин поддержал Алексея Серебрякова, заявившего, что национальная идея России состоит из силы, наглости и хамства. Артист заявил, что жители России не уважают друг друга, и готовы уничтожить каждого, кто богаче, успешнее или красивее, демонстрируя таким образом свою «быдлосилу». lenta.ru »

2018-2-22 14:50

Остановить лихачей и хамов на дороге поможет новый закон о народном контроле

Видеозаписи нарушений правил дорожного движения собираются узаконить. В Госдуме на этой неделе приступят к обсуждению проекта о так называемом «народном контроле» на дорогах. 5-tv.ru »

2017-10-10 12:14

Видеозаписи граждан позволят штрафовать дорожных хамов

МВД России разработало поправки к КоАП, позволяющие гражданам запускать процедуру наложения штрафов на водителей с помощью приложений для смартфонов. ntv.ru »

2016-8-15 12:07

В России нашли управу на дорожных хамов и начнут наказывать за опасную езду

Лихачи носятся по дорогам на высоких скоростях, подрезают, резко тормозят, безнаказанно рискуют жизнями других участников движения и скрываются. Настало время с ними разобраться. ntv.ru »

2016-4-2 11:24