Результатов: 75

Итальянское вино Dimon для России оказалось фейком

Итальянская винодельческая компания ColleMassari не собирается выпускать вино Dimon для экспорта в Россию. Информацию о том, что Роспатент уже получил заявку на регистрацию соответствующего бренда, винодельня назвала фейком. lenta.ru »

2017-5-5 16:50

Итальянское правительство спасает Alitalia от банкротства

Итальянское правительство выделило 600 миллионов евро для спасения авиакомпании Alitalia. Один из крупнейших авиаперевозчиков Европы окончательно погряз в долгах. Этот транш поможет компании продержаться еще полгода, пока не найдутся инвесторы. vesti.ru »

2017-5-3 20:39

Обозреватель: итальянское шоу закрыли из-за «покорных и сексуальных» украинок

Телешоу в Италии закончилось скандалом, после того как в передаче проанализировали, почему многие мужчины выбирают не итальянок, а украинок. Как передаёт «Обозреватель», в программе утверждалось, что женщины с Украины сексуальные, покорные и прощают измену. russian.rt.com »

2017-3-23 22:55

Итальянское движение «Пять звезд» решило отказаться от евроскептицизма

Итальянское оппозиционное движение «Пять звезд» выходит из фракции британского политика Найджела Фаража «Европа за свободу и демократию», объединяющей евроскептиков в Европарламенте. Об этом основатель и лидер итальянской партии Беппе Грилло сообщил в своем блоге. Он намерен перейти в альянс за Европу. lenta.ru »

2017-1-9 17:25

Итальянское «Движение пяти звёзд» решило выйти из фракции евроскептиков в ЕП

Итальянская оппозиционная партия «Движение пяти звёзд» решила выйти из фракции евроскептиков «Европа за свободу и демократию» (ЕСД) и объединиться с фракцией «Альянс либералов и демократов за Европу» (АЛДЕ). russian.rt.com »

2017-1-9 16:11

Итальянское телевидение транслирует гимн России в исполнении ансамбля Александрова

В прямом эфире государственного новостного телеканала Италии RaiNews24 транслируется гимн России в исполнении Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова. tvzvezda.ru »

2016-12-25 17:01

Итальянское посольство в Москве открывает книгу соболезнований жертвам землетрясения

Итальянское посольство в Москве открывает книгу соболезнований жертвам землетрясения. Она будет доступна для посетителей в резиденции посла в Денежном переулке до 1 сентября с 10:00 до 17:00. vesti.ru »

2016-8-30 17:27

В Новосибирске может быть открыто итальянское консульство

В четверг, 21 апреля, что о желании Рима открыть свое представительство в Новосибирске заявил посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини. nation-news.ru »

2016-4-21 07:40

La Repubblica: Туристы из России облюбовали «итальянское Подмосковье»

В летние месяцы итальянский город Скалея наводняют туристы из России, которые купили здесь недвижимость. Их настолько много, что местные предприниматели адаптируются и дублируют все вывески на русском языке. russian.rt.com »

2015-8-5 23:55

12