Результатов: 17

В Ростове плели маскировочные сети и изготавливали окопные свечи

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 марта, ФедералПресс. Активные жители новых регионов России приняли участие в их возрождении в рамках социальной акции, которая прошла в Ростове-на-Дону. fedpress.ru »

2023-3-15 16:01

На Кубани нелегально изготавливали алкоголь

Подпольный цех по изготовлению алкогольной продукции обнаружен в Абинске, сообщает пресс-служба УФСБ России по Краснодарскому краю. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было изъято более 40 тыс литров спиртного. … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 11:56

Поддельные антисептики изготавливали преступники в Грузии

Следственная служба Минфина Грузии обнаружила факт подделки дезинфицирующих средств. Такое сообщение распространила пресс-служба ведомства. Следствие установило, что руководитель одной из разоблаченных компаний в подвале дома устроил … vestikavkaza.ru »

2021-5-20 11:42

Киркорову подарили эксклюзивную сумку, которую изготавливали целый год

Российский певец Филипп Киркоров стал обладателем эксклюзивной сумки от Louis Vuitton. Об этом артист рассказал в своем Instagram. riafan.ru »

2020-11-5 08:41

В московской аптеке изготавливали "лекарство" от коронавируса из мертвых рептилий

В Москве на Мосфильмовской улице в частной гомеопатической аптеке накрыли нелегальное производство "лекарств" из мертвых рептилий incident.mk.ru »

2020-8-7 13:52

Уральские слесари похитили 2,6 млн долларов из банковских ячеек

Троих жителей Свердловской области арестовали по подозрению в хищении свыше 2,6 миллиона долларов из банковских ячеек в различных регионах страны. Открывали их они с помощью дубликатов ключей, которые сами и изготавливали. vesti.ru »

2020-1-30 13:30

В Челябинске задержали участников ОПС, которые подпольно изготавливали оружие

В Челябинске задержаны несколько местных жителей, которые входили в преступное сообщество, занимавшееся изготовлением и модернизацией оружия znak.com »

2019-1-23 13:02

Сирийские боевики изготавливали химоружие на американском оборудовании

Об этом заявили на совместном брифинге Минобороны и МИДа. Устройства с западными маркировками обнаружили в освобожденной от террористов Думе. 5-tv.ru »

2018-6-22 18:14

В Восточной Гуте обнаружили мастерскую, где боевики изготавливали химбоеприпасы

При зачистке населенного пункта Афтрис (Восточная Гута) правительственными силами была найдена мастерская, где боевики занимались созданием химических боеприпасов. Как передает РИА Новости, об этом в разговоре с представителями СМИ сообщил полковник армии Сирии Ферраз Ибрагим. По его словам, не исключено, что химбоеприпасы могли производиться для того, чтобы спровоцировать и обвинить правительственные войска в использовании химического оружия.

kapital-rus.ru »

2018-3-12 12:29

ФСБ и Росгвардия ликвидировали сразу 11 лабораторий, где изготавливали паспорта для нелегальных мигрантов

По информации следствия, подозреваемые с помощью сети посредников, а так же взяток, поддельных печатей и документов выдавали приезжим из Средней Азии вид на жительство, а иногда и вовсе — гражданство РФ. 5-tv.ru »

2017-5-6 10:06

СК нашел на Васильевском острове лабораторию, где в промышленном масштабе изготавливали СВУ

Следственный комитет Петербурга обнаружил на территории одного из заводов на Васильевском острове лабораторию, где, как предполагается, в промышленных масштабах изготавливались самодельные взрывные устройства. dp.ru »

2017-4-18 13:47