Результатов: 15

Роднина назвала причины возможного перехода Кихиры к Плющенко

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о возможном переходе в академию Евгения Плющенко японской фигуристки Рики Кихиры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 16:39

Плющенко не исключил возможности перехода японской фигуристки Кихиры в его академию

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко не исключает возможности перехода в свою академию японки Рики Кихиры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-29 12:52

Баллы Кихиры, титулы Ханю и достижение Брауна: чем запомнился чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию

В Сеуле завершился чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Победу среди женщин одержала японка Рика Кихира, которая с одним сорванным тройным акселем набрала больше баллов, чем Александра Трусова на последнем чемпионате Европы. russian.rt.com »

2020-2-9 17:42

Давление Кихиры на Косторную с Загитовой и шанс Игнатова: чего ждать от россиян на этапе Гран-при в Японии

В японском Саппоро стартует последний отборочный этап Гран-при по фигурному катанию. Алёна Косторная и Алина Загитова постараются продолжить победную серию российских девушек, но с ними будет бороться Рика Кихира, которая собирается впервые исполнить четверной сальхов на соревнованиях. russian.rt.com »

2019-11-21 21:18

Загитова в УВД, цитаты из «Брата-2» и форма Кихиры: что происходит в мире фигурного катания перед началом сезона

Олимпийская чемпионка Пхёнчхана Алина Загитова посетила одно из московских отделений УВД с дружеским визитом и пообщалась с сотрудниками полиции. Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева сравнила фигуристов с героями фильма «Брат-2», а победительница прошлогоднего Гран-при Рика Кихира продемонстрировала свою готовность к сезону в преддверии Autumn Classic International в Канаде. russian.rt.com »

2019-9-13 08:01

Йога Медведевой, дело в отношении Загитовой и новая программа Кихиры: как фигуристы проводят межсезонье

Фигуристка Евгения Медведева рассказала о своём желании начать всерьёз заниматься йогой, а в отношении её соотечественницы Алины Загитовой возбудили административное дело по факту нарушения правил дорожного движения. russian.rt.com »

2019-5-24 21:59

Спор России и США, возвращение Туктамышевой, реванш Уно и Кихиры: чем интересен командный ЧМ по фигурному катанию

В Фукуоке с 11 по 14 апреля пройдёт командный чемпионат мира по фигурному катанию. В нём примут участие сборные России, США, Японии, Франции, Италии и Канады. Этот турнир станет последним официальным соревнованием в текущем сезоне в этом виде спорта. russian.rt.com »

2019-4-9 14:27

Рекорды Загитовой, уверенность Медведевой и «бабочка» Кихиры: как фигуристки откатали короткую программу на ЧМ в Японии

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла короткую программу на чемпионате мира в Сайтаме. Она обновила личный рекорд по суммарной оценке и побила мировой рекорд за компоненты. Второе место заняла японка Каори Сакамота, третьей стала казахстанская одиночница Элизабет Турсынбаева. russian.rt.com »

2019-3-20 17:57

Блеск Загитовой, «бабочка» Кихиры. Итоги первого дня ЧМ в Японии

Завершился первый соревновательный день на чемпионате мира по фигурному катанию. Россиянка Алина Загитова с отрывом в 5,19 балла выиграла короткую программу, ее основная конкурентка Рика Кихира сорвала свой прокат. aif.ru »

2019-3-22 17:04

Камбэк Кихиры, рекорд Уно и медаль ученицы Тутберидзе: чем удивил чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию

В Анахайме завершился чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию — аналог чемпионата Европы для остальных частей света. Среди одиночников победу отпраздновали японские фигуристы Сома Уно и Рика Кихира. russian.rt.com »

2019-2-11 20:35

Авербух считает, что Загитовой по силам взять реванш у Кихиры на чемпионате мира

Известный российский хореограф и серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года Илья Авербух высказал мнение, что на предстоящем чемпионате мира Алина Загитова может взять реванш у японки Рики Кихиры за поражение в финале Гран-при. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 12:52