Результатов: 14

Россия и Израиль договорились о совместном кинопроизводстве

Министр культуры Ольга Любимова и посол Израиля Александр Бен Цви подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в области совместного кинопроизводства, сообщили в Минкульте. Министр подчеркнула, что соглашения станет важным событием для кинематографистов двух стран. vz.ru »

2023-9-6 17:27

Россия и Израиль подписали соглашение о совместном кинопроизводстве

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. В среду глава Минкульта РФ Ольга Любимова и чрезвычайный и полномочный посол государства Израиль господин Александр Бен Цви подписали договор о сотрудничестве в сфере кинопроизводства. fedpress.ru »

2023-9-6 15:37

Россия и Израиль подписали соглашение о совместном кинопроизводстве

Глава министерства культуры РФ Ольга Любимова в своём Telegram-канале заявила, что подписала межправительственное соглашение о сотрудничестве России и Израиля в области кинопроизводства, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-9-6 14:16

Россия и Иран ведут работы по соглашению о совместном кинопроизводстве

Россия и Иран ведут работы по заключению соглашения о совместном кинопроизводстве, сообщила министр культуры Ольга Любимова в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-7-5 12:15

Швыдкой предложил заключить между РФ и Ливаном соглашение о совместном кинопроизводстве

Спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству назвал российско-ливанский фильм "Гнев" событием, которое выходит за рамки обычных разговоров о культурных связях с зарубежными странами tass.ru »

2023-1-26 15:30

«Ленфильм» заявил о невозможности импортозамещения в кинопроизводстве

Киностудия «Ленфильм» не смогла перейти на отечественное оборудование для кинопроизводства, потому что оно отсутствует social.mk.ru »

2022-7-28 15:16

На "Ленфильме" откроют инсталляцию о кинопроизводстве времен Великой Отечественной войны

В павильоне воссоздают путь участников войны в полутора десятках эпизодов, происходивших на территориях от Ленинграда до Берлина tass.ru »

2022-1-11 13:18

Проект о кинопроизводстве в годы войны откроется в павильоне "Ленфильма" в 2022 году

В залах разместят выполненные в натуральную величину элементы зданий, макеты техники и фигуры героев tass.ru »

2021-6-18 22:26

Режиссеры, занятые в кинопроизводстве на "Ленфильме", не вошли в новый совет директоров

По словам председателя совета директоров "Ленфильма" Федора Бондарчука, решение связано с "конфликтом интересов", однако оно не значит, что режиссеры не будут принимать участие в жизни студии tass.ru »

2021-5-4 17:23

«Наша индустрия — немножко русский авось»: Андрей Джунковский о кинопроизводстве разных стран и втором сезоне «БИХЭППИ»

В понедельник, 1 июня, в эфире телеканала ТНТ начинается показ российского комедийно-драматического сериала «БИХЭППИ», год назад презентованного платформой PREMIER. В эксклюзивном интервью RT режиссёр Андрей Джунковский упомянул, что в настоящее время готовится второй сезон сериала, и признался, что у некоторых его героев есть реальные прототипы. russian.rt.com »

2020-6-1 18:18

"Ленфильм" и "Беларусьфильм" будут сотрудничать в кинопроизводстве и продвижении проектов

По словам главы "Беларусьфильма" Владимира Крачевского, на территории Белоруссии снимают более 30 российских фильмов в год tass.ru »

2019-7-16 20:05