Результатов: 69

Аналитики подсчитали минимальную зарплату для причисления к среднему классу

Аналитики подсчитали, сколько денег необходимо зарабатывать, чтобы быть причисленным к среднему классу. При этом озвученные аналитиками цифры по Москве и регионам разнятся в два раза. argumenti.ru »

2018-6-18 22:42

Россияне стали реже относить себе к среднему классу и чаще – к малообеспеченным

Россияне стали реже причислять себя к среднему классу, и чаще - к малоимущим. Соответствующий опрос провело Национальное агентство финансовых исследований. mirnov.ru »

2018-5-17 15:04

Назван процент относящих себя к среднему классу россиян

К среднему классу себя относят 19% россиян, что на 6% меньше, чем в 2017 году, следует из всероссийского исследования Национального агентства финансовых исследований (НАФИ). Отмечается, что вместе с тем незначительно увеличилась доля малообеспеченных граждан до 20% с 16% в 2017 году, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-17 13:05

Госкорпорации/Росатом Инжиниринговая компания «АСЭ» получила международный сертификат соответствия IV классу компетентности по модели IPMA-Delta

14 мая, в первый день работы Форума «АТОМЭКСПО-2018», состоялась церемония торжественного вручения АО ИК «АСЭ» (управляющая организация  Группы  компаний ASE, Инжинирингового дивизиона Росатома) сертификата Международной ассоциации управления проектами (International Project Management Association, IPMA) соответствия IV классу компетентности в области управления проектами, программами, портфелями по модели IPMA-DELTA. gospress.ru »

2018-5-14 19:30

Россия – Франция. Эксперты отдают должное классу "трехцветных"

Футбольная сборная России проведет в Санкт-Петербурге второй за несколько дней товарищеский матч против сильнейшего соперника: после игры с Бразилией (0:3) подопечным Станислава Черчесова будет противостоять команда Франции. Эксперты оценили перспективы соперников. vesti.ru »

2018-3-27 09:40

"Эксперт РА": повышение подоходного налога до 15% может ударить по среднему классу

Главный экономист рейтингового агентства Антон Табах назвал такое решение "шагом на скользком пути к популярному, но вредному для экономики прогрессивному налогообложению" tass.ru »

2018-3-22 13:42

Трамп: налоговая реформа США поможет среднему классу

Москва, 12 октября - "Вести.Экономика". Президент США Дональд Трамп в среду, выступая перед американскими рабочими, заявил, что они только выиграют от его налогового плана, который поможет среднему классу и стимулирует экономику, пишет Reuters. oko-planet.su »

2017-10-13 17:46

Дональд Трамп пообещал налоговые льготы компаниям и среднему классу

Дональд Трамп пообещал существенные налоговые льготы для среднего класса и компаний страны. Президент США заявил об этом в своём выступлении в Конгрессе. pronedra.ru »

2017-3-1 07:23

Трагедия среднего класса в России. Что случилось с 14 млн человек?

На этой неделе Sberbank CIB опубликовал обзор потребительской уверенности россиян – «Потребительский индекс Иванова». Согласно данным этого исследования, число россиян, которых можно отнести к категории средний класс (СК), сокращается, за последние два года оно уменьшилось на 20%. Что означает эта динамика? Из кого состоит средний класс России, и приведет ли его сокращение к снижению стабильности в обществе? kapital-rus.ru »

2016-10-13 09:12

Регионы могут получить право вводить ограничения на въезд по экологическому классу

Правительство РФ может осенью этого года предоставить регионам право вводить зоны с ограничением въезда для транспортных средств по экологическому классу, сообщил агентству «Москва» заместитель директора департамента государственной политики в обл ... regions.ru »

2016-7-5 09:16

12