Результатов: 12

Врио главы Вологодчины попросили сделать Козий мостик в Устюжне: «Одни обещания»

УСТЮЖНА, 28 февраля, ФедералПресс. Врио губернатора Вологодской области Георгия Филимонова жители Устюженского района спросили о том, когда будет отремонтирован Козий мостик. fedpress.ru »

2024-2-28 20:19

Актриса Козий призналась, что не против большой разницы в возрасте между влюбленными

Российская актриса Любовь Козий призналась, что не видит ничего страшного в большой разнице в возрасте между влюбленными. riafan.ru »

2022-11-17 16:06

Актриса Любовь Козий: «Если людям вместе хорошо, большая разница в возрасте не имеет значения»

Любовь Козий родилась в Риге. Окончила Театральный институт им. Щукина. Служит в Московском Театре сатиры. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Тихий Дон», «Шуберт», «Зацепка», «Девятый вал» и др. argumenti.ru »

2022-11-17 11:41

Козий сыр Ставрополья стал лучшим на Всероссийском конкурсе

Продукция ставропольского молочного комплекса "Надеждинский" завоевала две награды высшей пробы в категории "козьи твердые сыры" на конкурсе "Лучший сыр России 2021". В конкурсе участвовало более 160 предприятий и … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 18:25

Тельвиский козий сыр

В селе Тельвиска Ненецкого автономного округа готовятся к производству козьего сыра. Фермерское хозяйство, принадлежащее Клавдии Никитиной, будет производить данный продукт и реализовать его среди местного населения. kapital-rus.ru »

2021-8-12 19:03

Украинский военный аналитик Козий: Россия взяла курс на «полную аннексию» ДНР и ЛНР

Российская Федерация взяла курс на «полную аннексию» самопровозглашенных республик Донбасса. С соответствующим утверждением в разговоре с журналистами выступил Игорь Козий, украинский военный аналитик. argumenti.ru »

2021-8-10 12:21

Волгоградский фермер производит козий сыр по итальянским технологиям

ВОЛГОГРАД, 5 авг - РИА Новости, Светлана Самсонова. Меры, которые РФ приняла в ответ на санкции Запада, сыграли на руку фермеру из Волгоградской области Магомеду Алиеву: козий сыр и молоко, что производятся на его семейной ферме, единственной козьей в регионе, стали востребованными в местных небольших сетевых магазинах. news.mail.ru »

2018-8-5 11:47