Результатов: 13

«Что за лагерный сленг у нас?»: спортивный комментатор Орлов раскритиковал Винер-Усманову за ее манеру общения с подопечными

Спортивный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге» высказался о методах работы президента Всероссийской федерации художественной гимнастики... rosbalt.ru »

2021-8-12 21:16

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Итальянский партизан или лагерный сексот?

Николай Оцуп - известная фигура русского Зарубежья. Поэт, переводчик, редактор. Принадлежал к литературной семье, выраставшей в Царском Селе, учился у Иннокентия Анненского, дружил с Гумилевым. В Париже выпускал знаменитые сборники "Числа". svoboda.org »

2021-1-17 12:05

В Дагестане стартовал лагерный сбор артиллерии морской пехоты Каспийской флотилии

Нa полигоне Aдaнaк в Республике Дaгестaн стaртовaл лaгерный сбор рaкетных войск и aртиллерии, в котором учaствуют подрaзделения морской пехоты Кaспийской флотилии. Целью сборa является слaживaние aртиллерийских подрaзделений, повышение прaктических нaвыков комaндиров рaзличных степеней в упрaвлении огнем кaк в обороне, тaк и в нaступлении. tvzvezda.ru »

2020-8-7 04:00

В Крыму начался лагерный сбор с участием артиллеристов ЧФ

На полигонах в Крыму начался лагерный сбор с участием артиллеристов Черноморского флота, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения ЧФ Алексея Рулёва. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 16:49

Тайна заполярного казака: спасал челюскинцев и получил лагерный срок

85 лет назад в такие же февральские дни среди ледяных просторов советской Арктики случилась одна из самых громких трагедий social.mk.ru »

2019-2-15 20:26

Подразделение ВМФ с противокорабельным комплексом "Берег" проведет лагерный сбор в ЮВО

Всего к маневрам привлечено более 6,5 тыс. артиллеристов и около 3 тыс. единиц ракетно-артиллерийского вооружения tass.ru »

2018-9-13 00:28

Ракетчики и артиллеристы ЧФ начали лагерный сбор на пяти полигонах Крыма и Кубани

Ракетчики и артиллеристы береговых войск Черноморского флота начали лагерный сбор на пяти полигонах Крыма и Краснодарского края, сообщает «Новый Севастополь».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 19:55

Лагерный стоп-лист: запрет на песни Киркорова и Бузовой остался в силе

Необходимость ограждать детей от информации, которая пагубно влияет на их психику, подтвердило Новгородское управление Роспотребнадзора после запрета в детском лагере "Олимпиец" песен ряда российских исполнителей. vesti.ru »

2018-8-17 10:11

На полуострове Средний проходит лагерный сбор артиллеристов СФ

На полуостров Средний вновь пришли военные. На самой северной точке Кольского полуострова проходят сборы артиллеристов Северного флота. Ежегодный, летний период обучения занимает 2 месяца. vesti.ru »

2015-8-25 09:37

France 2: Россия запустила лагерный конвейер по воспитанию юных патриотов

После того как российское правительство сделало приоритетом поднятие патриотизма и военную подготовку населения, тысячи подростков по всей России отправляются на летние каникулы в специализированные лагеря, сообщает France 2. russian.rt.com »

2015-8-19 09:55