Результатов: 72

Испания экстрадировала российского программиста Левашова в США

Мадрид экстрадировал российского программиста Петра Левашова в США, сообщает Национальная полиция Испании. В Штатах его обвиняют в киберпреступлениях. — Службе федеральных маршалов США передан киберпреступник, который создал всемирную кибернетическую инфраструктуру для осуществления незаконной деятельности, — отмечается в сообщении Нацполиции Испании. life.ru »

2018-2-2 15:52

Испания передала США российского программиста Левашова

Испания передала США российского программиста Петра Левашова. В США его подозревают хакерских атаках и называют киберпреступником. vesti.ru »

2018-2-2 15:51

Испания выдала США российского программиста Левашова

Испания передала США российского программиста Петра Левашова, обвиняемого в совершении киберпреступлений. «Передан Службе федеральных маршалов США киберпреступник, который создал всемирную кибернетическую инфраструктуру для осуществления незаконной деятельности», говорится в сообщении Национальной полиции Испании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-2 15:41

Задержанного в Испании по запросу США программиста Левашова заочно арестовали в РФ

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение о заключении под стражу российского программиста Петра Левашова, экстрадицию которого в США одобрил накануне национальный суд Испании. riafan.ru »

2017-10-20 20:51

Программист, которого Испания собралась выдавать США, заочно арестован в России

Российский программист Петр Левашов, экстрадицию которого в США одобрил суд в Испании, заочно арестован в России, сообщили в Генпрокуратуре. Отмечается, что в августе на Левашова в Петербурге завели дело по статьям УК «Неправомерный доступ к компьютерной информации» и «Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-20 20:10

Испания согласилась выдать США российского программиста Левашова

Испанский суд принял решение об удовлетворении запроса США на экстрадицию российского программиста Петра Левашова. Он был задержан в Барселоне 9 апреля по запросу американских властей. Городской суд после консультаций с Мадридом принял решение об аресте гражданина России. lenta.ru »

2017-10-3 16:30

Испанский суд одобрил выдачу США россиянина Левашова

Суд в Испании согласился выдать США задержанного гражданина России Петра Левашова. В Соединенных Штатах россиянина намерены привлечь к уголовной ответственности за совершение киберпреступлений. tvc.ru »

2017-10-3 16:20

Неверов опроверг причастность хакера Левашова к «Единой России»

Секретарь генсовета партии признался НСН, что впервые слышит фамилию хакера, который на суде заявил о работе на «Единую Россию». nsn.fm »

2017-9-28 17:58

Защита задержанного по запросу США Левашова просит рассмотреть дело в испанском суде

Защита задержанного в Испании по запросу США российского программиста Петра Левашова просит, чтобы его дело рассматривал испанский суд. Об этом заявила адвокат россиянина Маргарита Репина. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 14:28

Россия направила Испании запрос о выдаче подозреваемого в хакерстве Левашова

Россия обратилась к властям Испании с просьбой об экстрадиции гражданина РФ Петра Левашова, который был задержан по запросу США. ntv.ru »

2017-9-22 16:03

Жена программиста Левашова говорит, что ее мужа дожимают в испанской тюрьме

Судебное заседание об экстрадиции российского программиста Петра Левашова из Испании в США, которое было намечено на 26 июля, не состоялось по причине болезни адвоката. Жена Левашова рассказала, что ее муж находится в тюрьме Севильи под усиленным надзором и в нечеловеческих условиях. vesti.ru »

2017-7-26 17:52

В Минюсте США рассказали о новых обвинениях в адрес российского программиста Левашова

Представитель Минюста США рассказал, что арестованному в Испании россиянину Петру Левашову предъявлены новые обвинения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 22:24

Минюст США обвинил россиянина Левашова в рассылке спама с помощью ботнета

По информации американского Минюста, российский программист Петр Левашов с помощью ботнета генерировал и распространял огромные объемы нежелательных электронных писем, часть из которых содержали рекламу поддельных лекарственных препаратов. versia.ru »

2017-4-11 11:16

В Испании задержанного программиста Левашова назвали "самым разыскиваемым преступником"

Национальна полиция Испании распространила сообщение о том, что задержанный в Барселоне российский программист из Санкт-Петербурга Петр Левашов является одним из самых разыскиваемых киберпреступников incident.mk.ru »

2017-4-11 22:13

Задержанного в Барселоне программиста Левашова собрались перевести в Мадрид

В национальной полиции Испании сообщили, что гражданин России Петр Левашов, задержанный в Барселоне, будет переведен в испанскую столицу. Как подчеркнули в полиции, теперь вопрос будет рассматривать Национальная судебная коллегия Испании, передает ТАСС. vz.ru »

2017-4-10 11:38

Полиция Испании подтвердила факт задержания программиста Левашова

Национальная полиция Испании официально уведомила генконсульство России в Барселоне о задержании гражданина России программиста из Петербурга Петра Левашова. В посольстве России в Мадриде подтвердили факт задержания Левашова и получения генконсульством официального уведомления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-9 15:27

В Испании задержали еще одного российского программиста по запросу США

В Испании задержали еще одного российского программиста - 36-летнего жителя Петербурга Петра Левашова, передает RT на русском. Об этом рассказала жена задержанного россиянина Мария.

С его слов, ночью сотрудники правоохранительных органов ворвались в апартаменты, где семья Левашовых жила во время отдыха в Барселоне, и задержали ее супруга. Местные правоохранители рассказали, что Левашова подозревают в причастности к хакерским атакам, в частности, связанным с вмешательством в выборы в Соединенных Штатах.

kapital-rus.ru »

2017-4-9 10:17

12