Результатов: 303

Лимонов предложил ввести налог на бездетность только для женщин

Налог на бездетность должны платить именно женщины, поскольку природой предназначены для рождения детей, заявил в эфире «Русской службы новостей» писатель Эдуард Лимонов. «Я думаю, женщин надо облагать налогом на бездетность. rusnovosti.ru »

2016-3-30 19:52

Лимонов оценил перспективы обмена Савченко на Бута и Ярошенко как «галлюцинацию»

Писатель и политик Эдуард Лимонов оценил шансы выдачи Бута и Ярошенко из США в обмен на Савченко. nation-news.ru »

2016-3-29 10:47

Лимонов отказался быть лидером «Другой России» по состоянию здоровья

Эдуард Лимонов решил уйти с поста руководителя незарегистрированной партии «Другая Россия». Причиной стало «ухудшение здоровья». Вместо себя Лимонов назначил триумвират. «Опасаясь, чтобы в случае, не дай Бог, следующего ухудшения партия не оказалась бы внезапно обезглавленной и неуправляемой, назначаю членов Исполнительного комитета партии: А. nsn.fm »

2016-3-26 15:45

Лимонов: Политического завещания не будет, я не умираю

Председатель «Другой России» Эдуард Лимонов рассказал «Русской службе новостей», что не будет оставлять политического завещания. «Завещания делают, когда умирают. Я успешно залечиваю свои раны, в понедельник поеду к доктору по всяким советам. rusnovosti.ru »

2016-3-26 12:53

Лимонов заменил себя "триумвиратом товарищей"

Эдуард Лимонов покидает пост руководителя незарегистрированной партии "Другая Россия" по состоянию здоровья. Об этом он сообщил на своей странице в Живом Журнале. vesti.ru »

2016-3-26 12:43

Лимонов уходит с поста руководителя «Другой России» по состоянию здоровья

Эдуард Лимонов сообщил «Русской службы новостей», что уходит с поста руководителя незарегистрированной партии «Другая Россия» по состоянию здоровья. «Опасаясь, чтобы в случае, не дай бог, следующего ухудшения здоровья партия не оказалась бы внезапно обезглавленной и неуправляемой, назначаю членов исполнительного комитета партии: Волынца, Дмитриева, Аверина исполняющими обязанности руководителя партии», - сказал Лимонов. rusnovosti.ru »

2016-3-26 12:41

Лимонов оставил пост руководителя "Другой России" по состоянию здоровья

Эдуард Лимонов оставил пост руководителя незарегистрированной партии "Другая Россия" в связи с внезапным ухудшением здоровья. По его указанию партию возглавит "триумвират" в составе Алексея Волынца, Андрея Дмитриева и Александра Аверина. grani.ru »

2016-3-26 11:46

Лимонов: Савченко выйдет из тюрьмы, а Украины уже не будет

Когда украинская военнослужащая Надежда Савченко, приговорённая в России к 22 годам колонии, освободиться, а Украины уже не будет, сказал «Русской службе новостей» писатель Эдуард Лимонов. Так он прокомментировал приговор украинки, которую признали виновной в убийстве двоих российских журналистов в Донбассе. rusnovosti.ru »

2016-3-22 17:51

Эдуард Лимонов побывал в реанимации

Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов попал в реанимацию. Об этом он сам написал в своем блоге в "Живом Журнале": «Где я был ? Почти на том свете. В реанимации в нейрохирургии. Сразу говорю, чтоб не было слух ... regions.ru »

2016-3-18 14:22

Эдуард Лимонов попал в реанимацию

Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов попал в реанимацию нейрохирургии, сейчас он чувствует себя лучше. Об этом написал сегодня сам Лимонов в социальной сети "Живой журнал". utro.ru »

2016-3-18 12:50

Лимонов рассказал о своём самочувствии после реанимации

Писатель, лидер движения «Другая Россия» Эдуард Лимонов в беседе с НСН заявил, что после госпитализации чувствует себя хорошо. «Со мной всё в порядке. Слышите, я могу разговаривать, могу покричать», - заявил Лимонов (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-3-18 12:28

Лимонов попал в реанимацию

Писатель, лидер движения «Другая Россия» Эдуард Лимонов попал в реанимацию отделения нейрохирургии, об этом он сам написал в своем «Живом журнале». По словам Лимонова, в настоящее время его «залатали врачи». nsn.fm »

2016-3-18 11:17

Эдуард Лимонов попал в реанимацию

Известный писатель и оппозиционный политик Эдуард Лимонов оказался в реанимации. Об этом он написал в своем блоке в «Живом журнале». Он отметил, что сейчас чувствует себя значительно лучше. tvzvezda.ru »

2016-3-18 10:42

Эдуард Лимонов побывал "почти на том свете"

Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" писатель Эдуард Лимонов находится в реанимации. Об этом он написал на своей странице в ЖЖ. Вместе с тем, Лимонов говорит, что в настоящее время чувствует себя нормально. vesti.ru »

2016-3-18 10:38

Лимонов попал в реанимацию

Лидер партии Другая Россия Эдуард Лимонов попал в реанимацию. «Где я был ? Почти на том свете. В реанимации в нейрохирургии. Сразу говорю, чтоб не было слухов. Залатали», - написал в пятницу Лимонов в своем дневнике в ЖЖ. vz.ru »

2016-3-18 10:34

Эдуард Лимонов попал в реанимацию

Писатель и председатель незарегистрированной партии Эдуард Лимонов сообщил в своём аккаунте в «Живом журнале», что попал в реанимацию. «Где я был ? Почти на том свете. В реанимации в нейрохирургии. rusnovosti.ru »

2016-3-18 10:12

Лимонов попал в реанимацию

Лидер партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов попал в реанимацию. «Где я был ? Почти на том свете. В реанимации в нейрохирургии. Сразу говорю, чтоб не было слухов. Залатали», — сообщил политик в своем блоге. lenta.ru »

2016-3-18 10:00