Результатов: 303

Лимонов: Зачем Зеленскому референдум об отношениях с Россией?

Лайф собрал мнения экспертов и выяснил, что по этому поводу думают писатели и политологи. Новоизбранный президент Владимир Зеленский заявил, что готов решить вопрос о переговорном процессе Украины с Россией через референдум. life.ru »

2019-5-22 19:15

В Forbes назвали неожиданный признак состоятельного россиянина

Журналистка журнала Forbes Лиззи Сакс опубликовала колонку, посвященную россиянам. В частности, колумнистка заявила, что смогла выявить основной признак богатого гражданина России. Как следует из профиля журналистки, сферой ее интересов являются еда, бизнес, культура и их будущее. tvzvezda.ru »

2019-2-18 05:55

Лимонов: Ответить Борщеву мне не позволяет уголовный кодекс

Писатель и публицист Эдуард Лимонов в беседе с НСН рассказал о новых сопредседателях МХГ. По его мнению, наши правозащитники не достойны этого имени. nsn.fm »

2019-1-22 19:45

Я думал, он давно умер: Лимонов отреагировал на слова Невзорова о томосе и вступлении Украины в НАТО к 9 Мая

Александр Невзоров заявил, что очередным «подарком» для России после получения Киевом томоса под Рождество будет вступление Украины в НАТО ко Дню Победы. Комментируя это, Эдуард Лимонов напомнил, что у Невзорова своя «патологическая вселенная». riafan.ru »

2019-1-10 14:23

"Мы терпели его штучки-дрючки, но в этот раз вынуждены отреагировать". Лимонов исключил Прилепина из "Другой России"

Основатель незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов заявил, что вынужден отреагировать на вступление писателя Захара Прилепина в "Общероссийский народный фронт". gordonua.com »

2018-12-30 19:38

Лимонов заявил об исключении Прилепина из «Другой России» после вступления в ОНФ

Основатель незарегистрированной партии Другая Россия Эдуард Лимонов в своем блоге сообщил, что писатель Захар Прилепин исключен из политической организации после вступления в ОНФ znak.com »

2018-12-30 09:25

Украина не успокоится: Лимонов жестко ответил Кравчуку, спрогнозировавшему «распад» России

Экс-президент Украины Леонид Кравчук считает, что Россия «распадется», если попытается «взять» Киев. Публицист Эдуард Лимонов в довольно резкой форме прокомментировал рассуждения Кравчука. riafan.ru »

2018-12-18 19:43

Лимонов оценил идею дать омскому аэродрому имя Егора Летова

Частный аэродром малой авиации Поповка под Омском назовут в честь лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова. Писатель и публицист Эдуард Лимонов, в партии которого некогда состоял Летов, оценил идею о переименовании аэропорта. riafan.ru »

2018-11-28 14:29

Лимонов резко отреагировал на фото осужденного Цеповяза с икрой

Это все пороки армии, только увеличенные во много раз. Российскую и советскую систему ФСИН создавали армейцы, вот они и создали говно заявил газете ВЗГЛЯД публицист Эдуард Лимонов, комментируя фото осужденного за массовое убийство Вячеслава Цеповяза, на которых сидит за столом с икрой и крабами. vz.ru »

2018-11-7 12:32

Лимонов призвал убрать из всех ветвей власти бывших спортсменов

 Вслед за многократным олимпийским чемпионом по биатлону Александром Тихоновым, который предложил запретить спортсменам избираться в Госдуму, подобную идею озвучил писатель Эдуард Лимонов nsn.fm »

2018-11-6 13:38

Лимонов рассказал о своём самочувствии после госпитализации

При этом писатель не стал называть точный диагноз, который ему поставили в больнице. Писатель Эдуард Лимонов, ранее госпитализированный в Москве, рассказал о своём состоянии. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 14:40

Лимонов рассказал о своем состоянии

Писатель Эдуард Лимонов, госпитализированный в одну из московских больниц, сообщил об улучшении своего состояния. «Нормально себя чувствую, я в больнице. У меня просто проблема, мне говорить тяжело, жевать мне трудно, рот не открывается проблема челюстно-лицевая», рассказал писатель РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-17 12:13

Писатель Эдуард Лимонов сообщил о проблемах с челюстью

Писатель и оппозиционер Эдуард Лимонов попал в больницу в Москве. Об этом 75-летний деятель сообщил в своем блоге в ЖЖ. По его словам, состояние... rosbalt.ru »

2018-10-17 11:36

«Состояние здоровья довольно паршивое»: Лимонов сообщил о своей госпитализации

Писатель и политик Эдуард Лимонов (Савенко) сообщил о своей госпитализации из-за плохого самочувствия. riafan.ru »

2018-10-17 00:20

Эдуард Лимонов госпитализирован

Российского литератора Эдуарда Лимонова госпитализировали из-за плохо самочувствия. Об этом писатель сообщил в своем блоге. «Сообщаю всем заинтересованным лицам, что состояние моего здоровья довольно паршивое. lenta.ru »

2018-10-17 23:41

"Говорить мне тяжело, жевать пищу затруднительно". Лимонов заявил, что находится в клинике

Российский писатель Эдуард Лимонов сообщил, что состояние его здоровья "довольно паршивое". gordonua.com »

2018-10-17 23:30

Писатель Эдуард Лимонов сообщил о своей госпитализации из-за плохого самочувствия

Писатель и политик Эдуард Лимонов (Савенко) сообщил в своем блоге Live Journal о своей госпитализации в связи с плохим самочувствием. vesti.ru »

2018-10-17 23:12

Лимонов сообщил о резком ухудшении здоровья

По словам публициста Эдуарда Лимонова, состояние его здоровья паршивое, он с трудом говорит и пережевывает еду. Также в соцсети Лимонов рассказал, что сбежал из одной больницы в другую, где у него друзья. argumenti.ru »

2018-10-16 20:40

Лимонов сообщил о резком ухудшении здоровья

Писатель Эдуард Лимонов рассказал об ухудшении состояния своего здоровья. «Сообщаю всем заинтересованным лицам, что состояние моего здоровья довольно паршивое. Говорить мне тяжело, жевать пищу затруднительно», написал Лимонов в своем LiveJournal. vz.ru »

2018-10-16 20:12

Лимонов заподозрил туфту в данных ФСИН о средней зарплате арестантов

Как можно говорить за все места сразу? Общей температуры по больнице в лагерях нет. К примеру, во многих лагерях Мордовии и в ряде других регионов работа отсутствует вообще, заявил газете ВЗГЛЯД Эдуард Лимонов, комментируя отчет ФСИН о доходах российских заключенных. vz.ru »

2018-10-8 17:21

Лимонов сравнил Азнавура с эпохальными Элвисом и Синатрой

Классик французского шансона Шарль Азнавур не просто известный, он эпохальный и, может быть, последний из великих, считает писатель Эдуард Лимонов. riafan.ru »

2018-10-1 15:57

Нужно на всех рычать: Лимонов призвал Россию быть подлой, как Запад

Российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов призвал Россию вести себя более подло во внешней политике. Он обратил внимание на то, что циничный и бескомпромиссный подход, который использует Запад, имеет свои преимущества. riafan.ru »

2018-9-20 13:09

Лимонов рассказал о переиздании своей антиутопии об уничтожении 65-летних

Писатель Эдуард Лимонов сообщил, что заключил контракт на переиздание книги-антиутопии 316, пункт В , в которой повествуется об уничтожении людей, чей возраст превышает 65 лет znak.com »

2018-9-9 10:20

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Лимонов — это одна из немногих значительных личностей

Главный пафос творчества Лимонова – это самоубийство во имя литературы, саморастраты; делание вещей заведомо непопулярных и вредных для имиджа, чтобы из этого получилась великая литература... echo.msk.ru »

2018-9-7 21:47

Лимонов почуял смерть Познера

Писатель Эдуард Лимонов осудил Владимира Познера за обилие выступлений в СМИ и потребовал объяснить снятие интервью с ним из эфира Первого канала. По мнению Лимонова, Познер старается как можно чаще давать интервью различным изданиям, так как телеведущий уже очень стар и предчувствует свою скорую кончину. lenta.ru »

2018-9-5 14:38

"Губастая дура из ПТУ", Лимонов вновь "прошелся" по Собчак

Эдуард Лимонов личность одиозная, о его «особо трепетных» отношениях с Ксенией Собчак известно многим, в интервью известному видеоблогеру ее назвал «губастой дурой с уровнем птушницы» argumenti.ru »

2018-8-28 16:37

Лимонов объяснил Дудю оскорбления в адрес Познера

Публицист Эдуард Лимонов стал новым гостем блогера Юрия Дудя; он объяснил, почему назвал журналиста Владимира Познера толстым, жирным стукачом. «Он назвал меня фашистом. Должен был же я как-то отвечать», объяснил свой выпад в адрес Познера Лимонов. vz.ru »

2018-8-28 16:23

"Поставим точку". Лимонов ответил Дудю на вопрос об оральном сексе

Новым героем шоу "вДудь" стал политик и писатель Эдуард Лимонов. Юрий Дудь спросил у гостя, был ли у него оральный секс с афроамериканцем. Дело в том, что один из самых громких скандалов с Эдуардом Лимоновым связан с книгой "Это я, Эдичка". life.ru »

2018-8-28 15:37

Лимонов назвал преемника Путина и предрек России «много крови»

Российский литератор Эдуард Лимонов в интервью журналисту Юрию Дудю поразмышлял о будущем России. По словам писателя, у президента России Владимира Путина нет видимого преемника. «По всей вероятности, пойдут по пути наименьшего сопротивления: то есть либо верный и испытанный Медведев, либо Матвиенко», — сказал он. lenta.ru »

2018-8-28 10:52

Лимонов посоветовал Поклонской не хохлить

Публицист Эдуард Лимонов предложил депутату Госдумы от Единой России Наталье Поклонской не хохлить. Публицист выразил мнение, что «Поклонская потому так выпендривается и в случае «Матильды» и сейчас с повышением пенсий, что не врубилась, она не в Раде сидит, а в Госдуме». vz.ru »

2018-7-27 03:33

«С высоты своего трона». Лимонов простил Познера и Эрнста за невышедшее интервью

Писатель рассказал НСН, кто мог запретить гендиректору Первого канала давать в эфир программу, гостем которой был Лимонов. nsn.fm »

2018-7-20 19:30

Лимонов назвал блажью обустройство вонючих городов и призвал уезжать в Сибирь

Писатель Эдуард Лимонов предложил основать новую столицу ближе к центру России, а не заниматься благоустройством городов. «Взялись благоустраивать города. Очередная блажь! Хотя бы столицу новую основали для начала ближе где-то к центру нашей страны. vz.ru »

2018-7-19 18:50