Результатов: 303

Лимонов жестко раскритиковал школу и призвал отправлять детей работать с 14 лет

Лидер партии Другая Россия Эдуард лимонов заявил, что в России необходимо урезать школьное образование, поскольку школа разрушает здоровье и не дает знаний. «Заголовок интервью с академиком РАН: «Школа это фактор, разрушающий здоровье детей». vz.ru »

2018-7-10 15:58

Лимонов аргументированно ответил Улицкой

Публицист Эдуард Лимонов раскритиковал слова писательницы Людмилы Улицкой, заявившей украинскому телеканалу об отсталости России от Европы на 150 лет. «Ну куда Россия отстает? Я был в Италии, в семи городах, и чувствовал себя как рыба в воде, как у себя дома. vz.ru »

2018-6-26 12:22

Познер и Лимонов прокомментировали отмену выхода интервью на Первом канале

По словам Эдуарда Лимонова, у него нет никаких соображений на тему произошедшей отмены его интервью, записанного для программы Владимира Познера, который, в свою очередь заметил, что во время беседы с писателем поднимались разные темы, но по какой именно причине выход интервью на Первом канале отменили конкретизировать не стал. nation-news.ru »

2018-6-21 19:41

Лимонов предрек, что Навальному могут накостылять пенсионеры

По словам лидера партии Другая Россия Эдуарда Лимонова, блогер Алексей Навальный подворовывает идеи, и предупредил его, что тому накостыляют пенсионеры. Лимонов раскритиковал Алексея Навального за намерение провести 1 июля митинг против повышения пенсионного возраста. vz.ru »

2018-6-19 17:26

Лимонов — Навальному: Накостыляют тебе 1 июля пенсионеры, Лёша!

Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов раскритиковал блогера Алексея Навального за планы провести 1 июля митинг против повышения пенсионного возраста. Публицист уверен, что Навальному на самом деле до лампочки проблемы пенсионеров. life.ru »

2018-6-19 16:32

Эдуард Лимонов побоялся «не дожить» и опубликовал завещание

Писатель Эдуард Лимонов обнародовал в соцсетях завещание, в котором указал, что нужно делать с Россией. Свои действия он объяснил опасением, что может умереть. В посте Лимонов призвал «взять в Россию все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова». lenta.ru »

2018-6-5 19:14

Лимонов сказал, какие еще территории должна вернуть Россия

В Россию нужно взять все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова, а также разделить с Китаем территории Казахстана после смерти Нурсултана Назарбаева, заявил политик и писатель Эдуард Лимонов. vz.ru »

2018-6-4 17:58

Лимонов оскорбил предсказавшую распад России писательницу из Норвегии

Писатель Эдуард Лимонов резко раскритиковал вывод коллеги из Норвегии Эрики Фатланд о том, что Россия будет расширяться, пока не рухнет. «Я не знаю, что это за писательница, и можно ли ей доверять. vz.ru »

2018-4-29 21:10

Лимонов высказался по поводу краха России через сто лет

Российский писатель Эдуард Лимонов прокомментировал прогноз норвежского литератора Эрики Фатланд о том, что через сто лет Россию постигнет крах, назвав ее слова «высказываниями одной бабы» и предположив, что раньше россиян «вымрут» немцы. versia.ru »

2018-4-28 20:55

Лимонов назвал главное условие краха России

Российский литератор Эдуард Лимонов прокомментировал слова норвежской писательницы Эрики Фатланд о том, что через 100 лет Россию ожидает крах. По его словам, это может произойти, если граждан «подвергнут какому-то жутчайшему геноциду». Писатель назвал этот вариант развития событий маловероятным. lenta.ru »

2018-4-28 17:53

"Какая-то задрипа". Лимонов раскритиковал норвежку за плохой прогноз для России

Российский писатель и публицист Эдуард Лимонов подверг резкой критике слова норвежской писательницы Эрики Фатланд, которая предсказала России плохое будущее. — Я не знаю, что это за писательница и можно ли ей доверять. life.ru »

2018-4-28 17:14

Лимонов нашел связь дела Скрипаля с Олимпийскими играми

Экс-председатель запрещенной в России Национал-большевистской партии, глава партии Другая Россия Эдуард Лимонов связал ситуацию вокруг дела Скрипаля с ситуацией вокруг Олимпиады в Пхенчане. Лимонов прокомментировал новость о том, что премьер Британии Тереза Мэй намерена убедить страны ЕС выслать российских дипломатов. vz.ru »

2018-3-22 19:11

Позорное хулиганье, а не "страна Шекспира": Лимонов раскритиковал Англию

После истории по делу Скрипаля писатель и общественный деятель Эдуард Лимонов резко высказался об англичанах, сравнив политиков Великобритании с позорным хулиганьем. nation-news.ru »

2018-3-17 13:37

Лимонов назвал Мэй шваброй и потребовал унижать британцев повсюду

Экс-председатель запрещенной в России Национал-большевистской партии, глава партии Другая Россия Эдуард Лимонов прокомментировал ультиматум британского премьера Терезы Мэй по отношению к России в связи с делом Скрипаля. vz.ru »

2018-3-13 17:38

Самовлюбленная, эгоистичная нация: Лимонов рассказал о «римском» мироощущении США

Американцы считают себя хозяевами вселенной, они чрезвычайно самовлюбленная и эгоистичная нация. При этом, вопреки распространенному мнению, отношение Вашингтона к Китаю ничуть не лучше, чем к России. riafan.ru »

2018-2-22 11:39

Лимонов предположил, что причиной гибели российских наемников в Сирии стало предательство

Лидер незарегистрированной партии Другая Россия Эдуард Лимонов считает, что причиной гибели российских наемников в Сирии стало предательство znak.com »

2018-2-15 10:21

Эдуард Лимонов: бойцов из ЧВК Вагнера под Дейр-эз-Зором предали

Российский политический деятель и писатель Эдуард Лимонов в своем блоге сообщил о том, что в Сирии под Дейр-эз-Зором произошло предательство российских бойцов social.mk.ru »

2018-2-15 03:38

Причиной гибели россиян в Сирии названо предательство

Экс-председатель запрещенной в России Национал-большевистской партии, глава партии Другая Россия Эдуард Лимонов заявил, что нацбол Кирилл Ананьев и члены четырех ЧВК погибли в Сирии под обстрелом американских ВВС в результате предательства кого-то из своих. vz.ru »

2018-2-14 16:20

«Это же Анна Иоанновна какая-то»: Лимонов высказался о кандидатуре Собчак на выборах-2018

Писатель Эдуард Лимонов прокомментировал выступление Ксении Собчак на радио, в котором она среди прочего заявила, что Россия является частью Европы. riafan.ru »

2017-12-24 13:00

Лимонов о заявлении Собчак: Думаю, ее ангажировали на эту роль

Эдуард Лимонов считает, что Ксению Собчак, делающую скандальные заявления, специально ангажировали на эту роль, чтобы оценить количество сторонников подобных взглядов. riafan.ru »

2017-11-9 13:17

Лимонов оштрафован на 10 тыс. рублей за несанкционированный митинг

Тверской районный суд во вторник оштрафовал на 10 тыс. руб. писателя Эдуарда Лимонова Савенко за участие в несогласованной акции на Страстном бульваре. Об этом агентству «Москва» сообщила пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко. «Э.Савенко приз ... regions.ru »

2017-10-3 13:38

Лимонов: Другоросс Солодовников не в СИЗО и "мутный какой-то"

Кубанский другоросс Андрей Солодовников, об аресте которого сообщалось ранее, на деле не был отправлен в СИЗО. Выяснилось также, что он "мутный какой-то", отметил Эдуард Лимонов. Краснодарский активист "Солидарности" Виктор Чириков и ростовский журналист, бывший политзек Сергей Резник обвиняют Солодовникова в работе на ЦПЭ. grani.ru »

2017-8-16 20:20

Лимонов назвал "бессильной психопатией" русофобский памятник солдатам АТО

Писатель Эдуард Лимонов назвал открытый в Киеве памятник солдатам так называемой украинской АТО с мечом, который воткнут в карту России, новым проявлением бессильной психопатии украинской нации. nation-news.ru »

2017-8-15 16:46

Лимонов заявил прокуратуре о намеренно испорченных тормозах автомобиля

Писатель, общественный и политический деятель Эдуард Лимонов написал заявление в прокуратуру Москвы из-за испорченных тормозов в его автомобиле social.mk.ru »

2017-8-11 12:55

Эдуард Лимонов написал книгу о незаконнорожденном деде

Русский писатель Эдуард Лимонов закончил новую книгу. «Вчера просидели с моим товарищем и помощником Данилой с 14 до 20 часов и сделали окончательный текст книги о моей родословной», — поведал он. Название Лимонов раскрывать отказался. «А то сглазите», — объяснил прозаик. lenta.ru »

2017-7-29 11:33

Лимонов заявил о покушении на него

Лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов написал заявление в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело о покушении на него. По словам политика, в его машине кто-то намеренно повредил тормоза. utro.ru »

2017-7-27 20:59

Эдуард Лимонов пережил атаку "КАМАЗа": его автомобиль оставили без тормозов

«Жив, здоров, у меня ни царапины», - написал на своих страничках в соцсетях мятежный политик Эдуард Лимонов после того, как его машину атаковал КАМАЗ incident.mk.ru »

2017-7-28 20:16

Эдуард Лимонов поведал о покушениях на свою жизнь

Русский писатель Эдуард Лимонов заявил, что на его жизнь было совершено несколько покушений. В посте с заголовком «Попытки угробить меня» литератор приводит заключение из автосервиса, где диагностировали его машину после того, как его водитель не смог затормозить и попал в аварию. lenta.ru »

2017-7-27 20:13

Лимонов попал в черный список МИД Азербайджана

Подобное решение власти государства объяснили визитом Эдуарда Лимонова в Нагорный Карабах. В 1994 году Азербайджан, Армения и непризнанная Нагорно-Карабахская Республика при участии РФ заключили Бишкекский протокол о перемирии. nation-news.ru »

2017-6-9 21:53

Эдуард Лимонов стал персоной нон грата в Азербайджане

Русский писатель Эдуард Лимонов попал в черный список Министерства иностранных дел Азербайджана. Лимонова объявили персоной нон грата за визит в Нагорный Карабах. В Баку не признают самопровозглашенную Нагорно-Карабахскую Республику, а ее посещение считают нарушением государственной границы. lenta.ru »

2017-6-9 19:51