Результатов: 68

«В своем репертуаре»: россияне ответили Лолите, обрадовавшейся лишению Киркорова и Баскова народных званий

Пользователи социальных сетей ответили известной певице Лолите Милявской, обрадовавшейся известию о лишении исполнителей Филиппа Киркорова и Николая Баскова звания народных артистов. riafan.ru »

2018-9-10 08:39

Арбитраж отклонил иск бывшего продюсера к Лолите Милявской

Елена Кипер пыталась через суд заставить певицу удалить информацию, которая порочит ее репутацию, и обязать опубликовавшие ее сайты написать опровержения aif.ru »

2018-7-10 19:04

Елена Кипер: Мой фильм о Лолите скандален настолько, насколько скандальна она сама

Продюсер, автор песен Елена Кипер на пресс-конференции в НСН рассказала о фильме, который она сняла о певице Лолите nsn.fm »

2018-6-13 13:06

Суд отказал певице Лолите Милявской в иске о защите исключительных прав на три ее песни

Уточняется, что компании Apple, Google и Deezer были признаны информационными посредниками, а в суде представители певицы не смогли доказать факта нарушения исключительных прав истца на песни tass.ru »

2018-6-1 17:55

Депутат Рады потребовал разрешить Лолите въезд на Украину

Депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич зарегистрировал в парламенте проект обращения к Службе безопасности Украины с предложением отменить запрет на въезд в страну певице Лолите Милявской. Ситуацию народный избранник назвал маразмом. lenta.ru »

2017-4-25 13:13

«Свинарник какой-то»: соцсети прокомментировали пост СБУ о Лолите

Пользователи интернета крайне негативно отреагировали на фотографию обнажённой певицы Лолиты Милявской в официальном Twitter-аккаунте Службы безопасности Украины. Как пишут «Вести», сама певица заявила, что на фотографии запечатлена не она. russian.rt.com »

2017-4-25 12:55

СБУ запретила Лолите въезд на Украину на три года

Украинские пограничники отказались пропустить в страну известную певицу Лолиту Милявскую, обосновав это тем, что в 2015 году артистка посещала Керчь. Как обратила внимание певица, она направлялась на Украину не с гастролями, а с частным визитом. versia.ru »

2017-4-24 08:51

В Киеве прокомментировали запрет Лолите въезжать на Украину

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко назвал запрет певице Лолите Милявской въезжать на Украину «отличной работой пограничников и службы безопасности» страны. Закон, по его словам, должен быть для всех один. lenta.ru »

2017-4-23 15:22

ГПСУ: "Лолите запрещен въезд в Украину сроком на три года"

Помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян детально рассказал о запрете российской певице Лолите Милявской посещать Украину. По его словам, артистке запрещен въезд в Украину сроком на три года. novostimira.com.ua »

2017-4-23 15:16

Украина запретила въезд Лолите Милявской на три года

Украина запретила российской певице Лолите Милявской въезд в страну сроком на три года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря пограничной службы Украины Олега Слободяна. tvzvezda.ru »

2017-4-23 14:45

Советник Авакова назвал отличной работой запрет на въезд Лолите на Украину

Депутат Рады Антон Геращенко, который также является советником главы МВД Украины Арсена Авакова, прокомментировал запрет на въезд на Украину для певицы Лолиты Милявской.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 14:09

Геращенко о запрете въезда Лолите на Украину: Отличная работа!

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко назвал отличной работой СБУ запрет въезда на Украину певице Лолите Милявской. riafan.ru »

2017-4-23 14:08

12