В Киеве прокомментировали запрет Лолите въезжать на Украину

В Киеве прокомментировали запрет Лолите въезжать на Украину
фото показано с : lenta.ru

2017-4-23 15:22

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко назвал запрет певице Лолите Милявской въезжать на Украину «отличной работой пограничников и службы безопасности» страны. Закон, по его словам, должен быть для всех один.

Решение украинских властей было связано с посещением артисткой Керчи в 2015 году. .

Подробнее читайте на ...

киеве прокомментировали запрет лолите въезжать украину

Фото: lenta.ru

В Киеве прокомментировали отказ журналиста вернуться на родину после саммита ЕС

В Киеве прокомментировали отказ телеведущего Алексея Печия вернуться на родину после саммита Европейского союза (ЕС). Исполняющий обязанности министра культуры Украины Ростислав Карандеев что действия журналиста неправомерны. lenta.ru »

2023-12-24 08:47

Фото: lenta.ru

В Киеве прокомментировали декларацию G7 по Украине

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак назвал декларацию членов «Большой семерки» (G7) по республике важной победой страны на пути в НАТО, так как документ учитывает потребности Киева и возможности его союзников. lenta.ru »

2023-07-12 18:40

В Киеве прокомментировали применение техники США при атаке украинской ДРГ на Россию

Пока неясно, где диверсанты ВСУ взяли американскую технику для нападения на Белгородскую область. Об этом изданию Politico заявил представитель ГУР Минобороны Украины Андрей Черняк. Он подчеркнул, что военная помощь Штатов была выделена для украинских войск. life.ru »

2023-05-25 02:38

Фото: lenta.ru

В Киеве прокомментировали удары по инфраструктуре

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал последствия атак на столицу Украины. По его словам, город частично обесточен в результате ударов по объектам критической инфраструктуры. Кроме того, он описал проблемы с водоснабжением. lenta.ru »

2022-10-31 09:54

Фото: versia.ru

В Киеве не прокомментировали данные ФСБ о причастности ГУР минобороны Украины к теракту на Крымском мосту

В Главном управлении разведки министерства обороны Украины отказались от комментариев по поводу опубликованных ФСБ России данных о причастности ведомства к теракту на Крымском мосту. versia.ru »

2022-10-12 11:22

Фото: nsn.fm

В Киеве прокомментировали позицию Австрии по поводу вступления Украины в Евросоюз

Предложение Вены не предоставлять Украине членство в Евросоюзе (ЕС) является стратегически недальновидной позицией, считает представитель министерства иностранных дел Украины Олег Николенко nsn.fm »

2022-04-24 15:59

Фото: lenta.ru

В Киеве прокомментировали решение США об эвакуации дипломатов с Украины

Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко заявил, что решение Государственного департамента США об эвакуации некоторых сотрудников американского посольства в Киеве и их семей является преждевременным. lenta.ru »

2022-01-24 11:24

Фото: lenta.ru

В Киеве прокомментировали предложения России по гарантиям безопасности

Спикер министерства иностранных дел Украины Олег Николенко заявил, что только НАТО и само государство вправе решать вектор дальнейшего развития их отношений. Так он прокомментировал распространенные МИД России проекты соглашений с США и НАТО о гарантиях безопасности. lenta.ru »

2021-12-17 23:15

Фото: rosbalt.ru

В Киеве прокомментировали заявления России о том, что НАТО милитаризирует Украину

По словам спикера украинского МИД Олега Николенко, заявления российских чиновников об эфемерных угрозах со стороны западного соседа — это «продукт искаженного... rosbalt.ru »

2021-10-27 19:25

Фото: versia.ru

В Киеве прокомментировали возможность наступления Украины на Донбасс

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что Киев не планирует начинать активные боевые действия на востоке страны. versia.ru »

2021-04-12 09:47

Фото: lenta.ru

В Киеве прокомментировали возможность наступления в Донбассе

В Киеве прокомментировали возможность наступления в Донбассе. Мендель отметила, что Украина не планирует подобных действий, так как Киев «не может наступать на свою территорию и не может бороться со своими людьми». lenta.ru »

2021-04-12 07:31

Фото: nsn.fm

В Киеве прокомментировали возможность выдать Коломойского США

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель не ответила прямо на вопрос о том, может ли Украина выдать предпринимателя Игоря Коломойского Соединенным Штатам, если получит запрос из Вашингтона nsn.fm »

2021-03-09 07:44

Фото: russian.rt.com

В Киеве прокомментировали ситуацию с расследованием трагедии в Одессе

В Министерстве иностранных дел Украины прокомментировали ситуацию с расследованием трагедии в Одессе 2 мая 2014 года, где погибли 48 человек.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-03 11:06

Фото: social.mk.ru

В Киеве прокомментировали «первый случай заражения короновирусом»

В Киевском городском лабораторном центре Минздрава Украины подтвердили первый случай заболевания короновирусом в 2020 году social.mk.ru »

2020-01-27 16:51

В Киеве прокомментировали новогодний тур Владимира Зеленского

КИЕВ, 5 января, ФедералПресс. Президента Украины засняли в шикарном отеле в Омане. А администрации сказали, что там налаживались отношения между странами. fedpress.ru »

2020-01-05 16:59

Фото: lenta.ru

В Киеве прокомментировали данные о пятикратном сокращении транзита газа

Глава компании «Оператор газотранспортной системы (ГТС) Украины» Сергей Макогон прокомментировал данные о более чем пятикратном сокращении транзита российского газа через Украину с 1 января. Несмотря на временное снижение транзита, украинская сторона получает оплату в полном объеме, заверил он. lenta.ru »

2020-01-05 09:46

В Киеве прокомментировали слова о причастности России к скандалу в США

Заявления о «российском следе» в обнародовании расшифровки телефонного разговора американского и украинского лидеров являются «конспирологическим заговором», заявил в интервью телеканалу «1+1» помощник президента Украины Андрей Ермак. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-30 11:45