Результатов: 81

Луганский комбат озвучил условие прекращения конфликта между Донбассом и ВСУ

Противостояние между Вооруженными силами Украины и ополчением Донбасса завершится после того, как в Киеве произойдут политические перемены. Об этом заявил Алексей Марков, командир одного из батальонов ЛНР. argumenti.ru »

2018-10-23 16:38

Луганский скульптор готовит необычный подарок ко дню рождения главы ДНР

Луганский скульптор готовит подарок ко дню рождения главы ДНР Александра Захарченко, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-6-13 18:01

Луганский гамбит. Глава МВД самопровозглашенной республики отказался уйти в отставку, на улицах появились вооруженные люди в форме

Глава МВД самопровозглашенной республики отказался уйти в отставку, на улицах появились вооруженные люди в форме novayagazeta.ru »

2017-11-21 19:25

Власти Закарпатья пригрозили Киеву повторить «донецкий и луганский сценарии»

Председатель Закарпатского областного совета Михаил Ривис призвал Киев не доводить ситуацию в регионе до «донецкого и луганского сценариев». Он отметил, что «в кабмине лежат миллиарды инвестированных европейских денег». lenta.ru »

2016-12-23 19:56

Луганский театр привез в Москву рок-оперу о молодогвардейцах

Актеры Луганского академического театра показали столичной публике "Распятую Юность". Театр приехал в Москву в рамках двухнедельного гастрольного тура по России. Первый спектакль давали на сцене театра "Содружество актеров Таганки" - рок-оперу по знаменитому роману "Молодая гвардия". vesti.ru »

2016-10-5 17:10

Луганский ополченец: За рекой стоят 30-40 тысяч боевиков ВСУ, большая часть - наемники

Луганские военнослужащие подтверждают повышенную концентрацию наемников за рекой Северский Донец. Украинские силовики готовятся к атаке на ЛНР. riafan.ru »

2016-7-22 18:59

Луганский хлебозавод наращивает силу, а в Славянске закрывают последний масложировой комбинат

Работники и руководство Луганского хлебозавода рассказали о том, как выживали во время активных боевых действий в Донбассе, а также о сегодняшней жизни предприятия. При этом стало известно, что в Славянске собираются закрыть последнее пищевое предприятие: масложировой комбинат. nation-news.ru »

2016-6-28 13:45

Пока луганский хлебозавод расширяет производство, в соседнем Славянске закрывают масложиркомбинат

Сегодня Луганский хлебозавод полностью восстановлен, это современное предприятие, выпускающее более ста видов хлебной продукции, которую закупают как в ЛНР, так и в ДНР. riafan.ru »

2016-6-28 11:41

Луганский украинский театр не просто выжил, а ставит премьеры и планирует гастроли

Комедию-водевиль французского автора Жана Летраза «Крошка» поставил московский режиссер Алексей Козлов, который лично приехал в театр. riafan.ru »

2016-6-21 11:22

Луганский "Бабай" подозревается в захоронении человека заживо

Генеральная прокуратура самопровозглашенной ЛНР сообщила, что задержанного в Стаханове руководителя преступной группировки Владимира Тимофеева по кличке "Бабай" подозревается в убийстве военнослужащего с помощью захоронения его заживо. utro.ru »

2016-3-24 20:51

Луганский губернатор объяснил затишье на выходных пьянством

Губернатор Луганской области Георгий Тука заявил, что затишье в регионе на выходных связано с пьянками бойцов самопровозглашенной ЛНР. «По моему мнению, мы делаем им большую услугу, не пропуская фуры с контрабандным алкоголем, поскольку так им недалеко и спиться», — отметил Тука. lenta.ru »

2015-8-1 16:46

Луганский губернатор высказался против проведения выборов в регионе

Глава Луганской обладминистрации Георгий Тука высказался против местных выборов в регионе. Он возмутился тем, что голосование будет организовывать «человек, который во время оккупации выкладывал перед администрацией украинские флаги, чтобы все посетители ходили по ним ногами». Губернатор не уточнил, кого имеет в виду. lenta.ru »

2015-7-26 13:01

12