Результатов: 16

Разбойник от теробороны: Чем известен экс-комбат батальона "Архангелы Михаила" Моня Майман

Михаил Майман считается ярым патриотом Украины, занимается рэкетом, спускает деньги спонсоров на женщин, алкоголь и наркотики. Кто он такой? life.ru »

2022-12-3 04:40

Сергей Моня: очень рады, что вышли в финал Единой лиги

Подмосковные "Химки" в полуфинальной серии обыграли казанский УНИКС и вышли в финал баскетбольной Единой лиги ВТБ, где сыграют со столичным ЦСКА. Капитан химчан Сергей Моня поделился впечатлениями от победы над казанской командой. vesti.ru »

2019-5-31 10:15

Капитан «Химок» Моня оценил возможность своего возвращения в сборную России по баскетболу

Капитан «Химок» Сергей Моня в беседе с газетой «Известия» оценил возможность своего возвращения в сборную России по баскетболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-17 17:34

Капитан «Химок» Моня объяснил, почему не вернется в сборную России

Капитан подмосковных «Химок» Сергей Моня рассказал о своих перспективах вернуться в сборную России в преддверии чемпионата мира — 2019. riafan.ru »

2018-12-17 10:58

Моня и Стебков приглашены на Всезведный уикенд Лиги ВТБ

В матче всех звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ, который пройдет в Санкт-Петербурге 17 февраля, сыграют команды Звезд России и Звезд Мира. Накануне стали известны обладатели специальных приглашений (Wild Card) для участия во Всезвездном баскетбольном уикенде vesti.ru »

2018-1-26 11:15

Моня получил wildcard и сыграет на Матче звезд Единой лиги ВТБ

Помимо баскетболиста "Химок", специальные приглашения на Матч звезд также получили защитник "Нижнего Новгорода" Иван Стребков, центровой УНИКСа Стефан Ласме и защитник "Енисея" Энтони Хиллиард tass.ru »

2018-1-26 11:12

Форвард подмосковных «Химок» отказался играть за российскую сборную

Сергей Мня, который является форвардом подмосковных «Химок» получил приглашение играть за российскую сборную, но ответил на это отказом, передает "Чемпионат.com". Как объяснил свое решение 32-летний игрок, он больше не чувствует мотивации в играх за национальную команду. Кроме того, из-за постоянных травм он не может поддерживать оптимальную форму.

Также сообщается, что в скором времени Моня вообще планирует объявить о завершении карьеры в национальной сборной. "Известия" напоминают, что Моня собирался сделать это ещё в 2013 году, однако тогда его сумел отговорить тренерский штаб российской сборной.

kapital-rus.ru »

2016-6-7 05:17