Результатов: 120

Россиян запретили награждать на Кубке мира по танцам на колясках

Международный паралимпийский комитет запретил вручать российским спортсменам награды на прошедшем в Санкт-Петербурге Кубке мира по танцам на коляскам из-за дисквалификации Паралимпийского комитета России. tvc.ru »

2016-9-13 09:05

МПК запретил награждать российских паралимпийцев на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Международный паралимпийский комитет запретил вручать российским спортсменам награды на прошедшем в Санкт-Петербурге Кубке мира по танцам на колясках из-за дисквалификации Паралимпийского комитета РФ. vesti.ru »

2016-9-12 17:07

МПК запретил награждать российских паралимпийцев на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Международный паралимпийский комитет запретил вручать российским спортсменам награды на прошедшем в Санкт-Петербурге Кубке мира по танцам на колясках из-за дисквалификации Паралимпийского комитета РФ. regions.ru »

2016-9-12 17:07

В Госдуме отказались награждать пронесшего флаг России на Паралимпиаде белоруса

В Госдуме отказались от идеи наградить члена белорусской делегации, который пронес российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил замглавы думского комит ... regions.ru »

2016-9-8 17:43

В Госдуме отказались награждать пронесшего флаг России на Паралимпиаде белоруса

В Госдуме отказались от идеи наградить члена белорусской делегации, который пронес российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. «Это лишнее. Мы должны просто понимать, что мы не одни, что нас поддерживают», — отметил замглавы думского комитета Сергей Поддубный. lenta.ru »

2016-9-8 17:33

"АвтоВАЗ" предложил награждать олимпийцев "Ладами", а не иномарками

Российских спортсменов, которые вернулись с Олимпиады в Рио с медалями, в России ждало щедрое вознаграждение: за защиту чести страны им подарили немецкие кроссоверы BMW X3, X4 и X6. Эта ситуация расстроила руководство "АвтоВАЗа", которое считает, что подарки должны быть более патриотичными. vesti.ru »

2016-8-26 10:34

На «АвтоВАЗе» предложили награждать олимпийцев автомобилями Lada

Олимпийских медалистов необходимо награждать отечественными автомобилями, в частности машинами Lada, а не иномарками. Об этом заявил вице-президент «АвтоВАЗа» по внешним и внутренним коммуникациям Раф Шакиров. lenta.ru »

2016-8-25 14:02

Военных на Украине будут награждать так же, как бандеровцев

В Минобороны Украины решили реформировать систему наград военнослужащим. На закупку медалей и памятных знаков потратят 5,5 миллиона гривен, а саму систему наград хотят полностью переделать. vesti.ru »

2016-8-17 15:57

Работников СК планируют награждать медалями за «чистоту помыслов»

В приказе о наградах и поощрениях сотрудников СК были внесены изменения, пишет Газета.ру со ссылкой на федеральный сайт проектов нормативных правовых актов. В них речь идет о том, чтобы ввести в оборот медаль Следственного комитета «За чистоту помыслов и благородство дел».

Уточняется, что этой наградой будут удостоены сотрудники и служащие СК РФ «за высокую нравственность и благородные поступки, профессиональное мастерство и личный пример в образцовом исполнении служебного долга».

kapital-rus.ru »

2016-8-9 14:45

В Крыму будут награждать за вежливое обращение с туристами

Власти республики учредили премию «Вежливый Крым» для лучших представителей туриндустрии. Отзывы о работе отелей, ресторанов и даже таксистов отдыхающие могут на специальном сайте и по горячим линиям. news.mail.ru »

2016-6-24 17:10

Садальский рассказал, почему Минкульт Украины передумал награждать Джамалу

Российский актер Станислав Садальский заявил, что Джамале не присвоят звание народной артистки Украины из-за позиции родителей певицы по Крыму. riafan.ru »

2016-5-16 18:26

На Украине передумали награждать Джамалу званием народной артистки

Депутат Верховной Рады Ирина Подоляк приветствовала решение главы украинского Минкульта удалить со своей страницы в социальной сети обещание наградить певицу Джамалу званием народной артистки страны. lenta.ru »

2016-5-16 14:52

Почетных граждан Калуги будут награждать специальным знаком

Почетных граждан Калуги будут награждать специальным знаком. Он представляет собой круглый диск диаметром 32 мм и толщиной 3 мм, изготовленный из металла с гальванизацией под серебро. vesti.ru »

2016-4-27 12:07

Победителей школьных олимпиад будут награждать денежными премиями

За победу в школьных конкурсах и олимпиадах талантливые дети смогут получать денежные премии. Соответствующее предложение содержится в проекте постановления правительства, подготовленном Минобрнауки РФ. vesti.ru »

2016-4-25 12:23

123