Результатов: 120

Путин разрешил награждать знаком отличия «За благодеяние» за волонтерство

Президент РФ Владимир Путин разрешил награждать волонтеров знаками отличия «За благодеяние». Указ главы государства был обнародован на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно документу, государственная награда может быть вручена за существенный личный вклад в развитие добровольческой деятельности, сохранение традиций милосердия, реализацию социально значимых проектов, безвозмездную помощь людям. Указ вступает в силу со дня его подписания. tvzvezda.ru »

2020-6-2 18:02

В Нижнем Новгороде будут награждать памятными знаками «За победу над COVID-19»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 мая, ФедералПресс. В Нижегородской области врачей и волонтеров собираются наградить знаками отличия за участие в борьбе с коронавирусной инфекцией. fedpress.ru »

2020-5-14 10:32

В Кремле поддержали предложение награждать врачей за работу с пациентами с COVID-19

В Кремле прокомментировали предложение отметить врачей, которые сегодня оказывают помощь пациентам с коронавирусом.  vm.ru »

2020-5-13 15:41

Кремль положительно отреагировал на инициативу награждать врачей, работавших в условиях пандемии

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. В Кремле планируют поддержать предложение отмечать медработников, которые в данный момент работают в условиях пандемии коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь президента. fedpress.ru »

2020-5-13 15:37

Аэрофлот обещал не награждать руководящий состав, но наградил – почему?

В авиакомпании Аэрофлот руководство получило за 2019 год премии, повышенные практически на 40%. При этом ранее в компании заверяли, что из-за катастрофы SSJ-100, в которой погиб 41 человек, премий не будет. argumenti.ru »

2020-3-4 18:53

В Хубэе власти будут награждать за добровольное обращение к врачам

Власти города Цяньцзян, расположенного в провинции Хубэй, приняли решение материально стимулировать горожан, чтобы те добровольно сообщали о наличии у себя симптомов заражения новым видом коронавируса, сообщает South China Morning Post. tvzvezda.ru »

2020-2-28 04:39

Прилежных водителей предложили награждать фиолетовыми номерами

Генеральный директор Академии водительского мастерства, автоспортсмен Александр Каминский в ходе пресс-конференции НСН предложил помимо штрафов вводить нематериальную систему поощрений для водителей, не нарушающих правила. nsn.fm »

2020-2-7 16:02

Эксперт рассказал, почему не нужно награждать аккуратных водителей

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин прокомментировал идею вице-премьера Максима Акимова о поощрении аккуратных водителей с 2020 года. argumenti.ru »

2019-11-10 11:13

Глава Екатеринбурга передумал награждать своего вице-мэра за опрос по храму

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский отозвал ходатайство перед губернатором о награждении своего заместителя по связям с общественностью Екатерины Куземки благодарностью президента znak.com »

2019-10-25 13:02

Мединский предложил награждать премией социальных предпринимателей в сфере культуры

Министр культуры принял участие в церемонии награждения лауреатов премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России "Импульс добра" tass.ru »

2019-10-17 22:05

Коломойский: Если задуматься, может, семью Гладковских надо награждать было, а не шельмовать?

Рассуждая о роли бывшего первого замсекретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Олега Гладковского и его сына Игоря в скандале с хищениями в оборонной отрасли, бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что если товары из РФ выгодно использовались для военной промышленности Украины, то "они тогда герои". gordonua.com »

2019-8-28 20:07

Минтруд предложил награждать лучших наставников знаком отличия

Знаком отличия планируют награждать сотрудников, которые осуществляют наставничество над молодыми госслужащими не менее трех лет tass.ru »

2019-6-14 11:43

Путин поручил награждать победителей школьных олимпиад миллионом рублей

Президент России учредил премии для победителей и призеров международных олимпиад по общеобразовательным предметам и их наставников social.mk.ru »

2019-3-22 17:19

Кировские власти будут награждать крапивой «мастеров парковки»

КИРОВ, 8 февраля, ФедералПресс. Сити-менеджер Кирова предложил новый способ борьбы с загороженными въездами во дворы. Нарушителей, пообещали в мэрии, ждут «подарки» и слава. fedpress.ru »

2019-2-8 16:19

Покорённые вершины: как 95 лет назад МОК начал награждать за успехи в альпинизме

95 лет назад Международный олимпийский комитет впервые в истории разыграл медали в альпинизме, наградив участников экспедиции на Эверест. С тех пор награды за успехи в покорении горных вершин присуждались ещё два раза, но этот вид спорта так и не вошёл в программу Олимпийских игр, из-за чего обладатели тех медалей оказались практически забыты в истории. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 23:29

Геи передумали награждать «Богемскую рапсодию» из-за педофильского скандала

Фильм «Богемская рапсодия» вычеркнули из списка номинантов ЛГБТ-премии GLAAD в связи с тем, что режиссера картины Брайана Сингера обвинили в педофилии. Организаторы заявили, что поведение кинематографиста «нельзя игнорировать или молчаливо вознаграждать», и призвали уделить внимание жертвам. lenta.ru »

2019-1-25 15:06

В российских регионах будут награждать лучших волонтёров

Также будет продолжена работа по развитию информационной системы "Добровольцы России". В регионах России будут награждать лучших волонтёров. Об этом на Международном форуме добровольцев сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Читать далее... life.ru »

2018-12-3 15:01

СМИ: Губернатор Тверской области предложил награждать за пропаганду

Все произведения, которые получают в Тверской области региональную литературную награду имени Николая Гумилева, должны быть посвящены темам демографии,... rosbalt.ru »

2018-8-3 23:43

Власти Челябинска отозвали предложение награждать почетным званием судимых

ЧЕЛЯБИНСК, 1 августа, ФедералПресс. Предложение, по которому в городской думе уже прошло заочное голосование, отозвано первым вице-мэром Натальей Котовой. fedpress.ru »

2018-8-1 10:57

Что это за манера такая тайно от Родины награждать её сыновей Звёздами Героев России?

Известный тележурналист Андрей Караулов в видеоинтервью на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ рассуждает о странной привычке в России тайно присуждать высшие государственные награды сынам своей Родины. argumenti.ru »

2018-7-26 13:15

В США призывают награждать победителей ЧМ-2018 «на нейтральной территории»

Данная информация опубликована в докладе Хельсинской комиссии, действующей при федеральном правительстве Штатов. 5-tv.ru »

2018-6-8 18:15

Эксперт оценил предложение США награждать победителей ЧМ-2018 за пределами России

Ранее представители Хельсинкской комиссии, действующей при федеральном правительстве США предложили награждать победителей ЧМ-2018 на нейтральной территории, за пределами России. vm.ru »

2018-6-8 11:36

Борис Вишневский, Если санкции действительно так полезны – за их исполнение не наказывать, а награждать надо!

Им же придется самих себя, в соответствии с принятым ими же законом, к уголовной ответственности привлекать!... echo.msk.ru »

2018-5-14 14:33

Рособрнадзор предложил награждать медалями выпускников школ с учётом баллов ЕГЭ

Руководитель управления оценки качества общего образования Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) Игорь Круглинский, выступая на открытии акции "100 баллов для победы" в школе "Надежда Сибири" в Новосибирске, выступил с громким резонансным заявлением, волнующим умы талантливых и одарённых выпускников школ, предложив уже со следующего учебного года награждать их золотыми медалями с учётом набранных баллов единого государственного экзамена (ЕГ social.mk.ru »

2018-4-5 18:31

Победителей премии Gold Print Awards будут награждать 5 апреля

Премия в области медиарекламы Gold Print Awards проводится второй раз. Победителей будут награждать 5 апреля. Мероприятие призвано объединить рекламодателей и представителей печатных изданий, а также помочь найти лучших креативщиков. versia.ru »

2018-4-4 14:11

В Госдуме предложили по аналогии с ГТО награждать знаком отличия за знание ОБЖ

В стране растет количество граждан, которые готовы помогать людям, пострадавшим в ЧС, сказала депутат Ольга Окунева tass.ru »

2018-4-4 12:25

В России будут награждать за наставничество

В России утвержден знак отличия "За наставничество", им будут награждать лучших наставников молодежи из числа работников промышленности, сельского хозяйства, транспорта, врачей, работников культуры, учителей и других работников образовательных организаций, инженерно-технических работников. vesti.ru »

2018-3-5 11:52

Опубликован список актеров, которые будут награждать лауреатов премии "Оскар" в 2018 году

На официальном сайте кинопремии "Оскар" опубликовали список актеров, которые будут награждать лауреатов премии в 2018 году, пишет РБК. Об этом сообщили продюсеры «Оскара» Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд. В список вошли победителей и номинантов премии прошлых лет: Сандра Баллок, Джейн Фонда, Джоди Фостер, Николь Кидман, Мэтью МакКонахи, Кристофер Уокен и др.

kapital-rus.ru »

2018-2-28 16:59

Путин предложил «расцеловать» рабочего в ответ на предложение награждать предприятия

Президент России Владимир Путин предложил «расцеловать» рабочего, попросившего вернуть советскую практику награждения орденами и медалями передовых предприятий. «Давайте я вас просто расцелую», — пошутил Путин в ответ на просьбу одного из рабочих завода ПАО ОДК в Уфе в среду, сообщает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2018-1-24 18:16

Награждать крупными денежными выплатами граждан за помощь в раскрытии преступлений предложили в МВД

Об этом говорится в тексте проекта приказа «Об утверждении Положения о назначении и выплате полицией вознаграждения за помощь в раскрытии преступлений и задержании лиц, их совершивших». vm.ru »

2017-12-13 15:45

Российских паралимпийцев, победивших в соревнованиях, будут награждать под гимн МПК

Директор по связям с общественностью Международного паралимпийского комитета (МПК) Крейг Спенс сообщил, что в случае победы российских паралимпийцев, которые будут выступать в соревнованиях в качестве нейтральных спортсменов, на церемонии награждения будет исполняться гимн МПК. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 16:53

Украинские националисты требуют не награждать пилота, спасшего 121 пассажира

Турецкие СМИ до сих пор пишут о происшествии в Стамбуле. Пассажирский самолет турецкий авиакомпании, который пилотировал украинец Александр Акопов, попал в ураган. vesti.ru »

2017-7-30 15:18

Конгрессмен США: Тиллерсону не стоит «награждать» Москву своим визитом

Конгрессмен США Адам Шифф считает, что госсекретарю Рексу Тиллерсону стоит отложить свой визит в Москву, который запланирован на следующую неделю. В интервью MSNBC Шифф отметил, что визит столь высокопоставленного чиновника станет «наградой» для Владимира Путина. russian.rt.com »

2017-4-6 16:25

Тиллерсону рекомендовали "не награждать русских визитом" на фоне событий в Идлибе

Американский конгрессмен-демократ Адам Шифф рекомендовал госсекретарю США Рексу Тиллерсону отменить запланированный на 1112 апреля визит в Москву в свете сообщений о химической атаке в сирийской провинции Идлиб. ntv.ru »

2017-4-6 13:29

Управы районов столицы с 28 ноября начнут награждать ветеранов памятными знаками "75 лет битвы за Москву"

Во время ряда мероприятий, посвященных юбилейной дате битвы за Москву, в районе Метрогородок будут награждены 19 ветеранов, защищавших столицу в 1941 году от немецко-фашистских захватчиков. vm.ru »

2016-11-27 14:59

Именем Государственной думы: депутатов наделят правом награждать почётными знаками отличия

Депутаты Государственной думы просят руководство уполномочить их награждать граждан парламентскими наградами и знаками отличия. В ЛДПР считают, что достаточно закрепить за депутатами право официально поощрять россиян благодарственными письмами или почётными грамотами несколько раз в год. russian.rt.com »

2016-11-12 11:13

МПК запретил награждать российских спортсменов на Кубке мира в танцах на колясках

Международный паралимпийский комитет запретил награждать российских спортсменов на Кубке мира в танцах на колясках в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2016-9-14 01:15