Результатов: 15

Путину в Калининграде показали, как нахимовцев обучают с помощью интерактивных модулей

Президент РФ Владимир Путин в ходе визита в Калининград посетил филиал Нахимовского военно-морского училища. Здесь российскому лидеру показали работу обучающих интерактивных модулей, с помощью которых нахимовцы изучают военное дело на примере битв Великой Отечественной войны. life.ru »

2022-9-2 22:43

Защита от COVID-19: суворовцев, нахимовцев и кадетов прививают «Спутником М»

Массовая вакцинация проходит сейчас в суворовских и нахимовских училищах, кадетских корпусах и пансионах воспитанниц Минобороны. Используют при этом препарат «Спутник М», который был создан специально для защиты подростков от коронавируса. tvzvezda.ru »

2022-2-18 11:19

Защита от COVID-19: суворовцев, нахимовцев и кадет прививают «Спутником М»

Массовая вакцинация проходит сейчас в суворовских и нахимовских училищах, кадетских корпусах и пансионах воспитанниц Минобороны. Используют при этом препарат «Спутник М», который был создан специально для защиты подростков от коронавируса. tvzvezda.ru »

2022-2-18 11:19

Минобороны начало прививать нахимовцев и суворовцев от COVID-19

В России стартовала прививочная кампания против коронавируса среди воспитанников довузовских учебных заведений Министерства обороны РФ, сообщает пресс-служба военного ведомства. «В Минобороны России приступили к массовой вакцинации воспитанников суворовских, нахимовских военно-морских училищ, президентских кадетских корпусов и пансионов воспитанниц МО РФ», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-2-4 11:10

На военной базе ТОФ во Владивостоке снимут фильм про нахимовцев с участием Гармаша и Мерзликина

Во Владивостоке на военной базе Тихоокеанского флота начались съемки фильма «Нахимовцы», ключевые роли в котором исполнят Сергей Гармаш и Андрей Мерзликин. Как рассказал продюсер проекта Юрий Обухов, команда кинопроекта переместилась из Санкт-Петербурга во Владивосток, где съемочной площадкой стали современные корабли ВМФ России. tvzvezda.ru »

2020-9-28 09:32

В Петербурге прошла торжественная церемония выпуска из Нахимовского училища

В Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония выпуска Нахимовского военно-морского училища в день 75-летия со дня его основания. Об этом сообщил представитель Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ по Военно-морскому Флоту капитан 1 ранга Игорь Дыгало. tvzvezda.ru »

2019-6-24 23:40

Стройподготовка нахимовцев частично парализует движение в Петербурге

На Петровской набережной в Петербурге остановят движение транспорта. Об этом сообщили в КРТИ. 19, 21, 26 и 28 февраля, а также 5 и 19 марта... rosbalt.ru »

2019-2-18 15:53

Около 3 тыс. военных Черноморского флота и нахимовцев написали Географический диктант

Мероприятие прошло на специально созданных площадках на кораблях и в воинских частях флота в онлайн режиме tass.ru »

2018-11-11 15:32

Минобороны РФ проведет международные олимпиады среди кадетов, суворовцев и нахимовцев

Открытые кадетские игры и олимпиады по математике, физике и иностранному языку среди воспитанников кадетский корпусов, суворовских и нахимовских училищ станут международными со следующего года. Об этом сообщил начальник Главного управления кадров Минобороны РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин. tvzvezda.ru »

2018-9-28 09:17

Владимир Путин поздравил нахимовцев Владивостока с Днём знаний

Выпускники Нахимовского училища способны решать боевые задачи в самых сложных условиях. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с учащимися филиала Нахимовского военно-морского училища во Владивостоке. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-31 11:51

Путин во Владивостоке поздравил нахимовцев с началом нового учебного года

Владимир Путин в среду находится с рабочей поездкой во Владивостоке. Глава государства посетил филиал Нахимовского военно-морского училища и поздравил воспитанников с началом нового учебного года. tvc.ru »

2016-8-31 11:38

Участки Петровской и Петроградской набережных два дня будут перекрывать из-за нахимовцев

Участки Петровской и Петроградской набережной, 31 августа и 1 сентября, будут перекрывать в связи с проведением торжественного ритуала "Посвящение в нахимовцы". dp.ru »

2016-8-29 17:05