Результатов: 70

Сотрудники «Сбербанка» задержали налетчика

Служащие одного из столичных отделений «Сбербанка» смогли задержать ворвавшегося к ним вооруженного грабителя. Об этом в среду пишет сайт «Подмосковье сегодня». Несмотря на то, что в руках у грабителя был пистолет, сотрудники банка не подчинились его требования, а скрутили и передали прибывшим на место стражам правопорядка. nsn.fm »

2016-10-5 10:56

Продавец закрыла налетчика в магазине и передала его полицейским в Москве

Сотрудники полиции задержали на востоке столицы грабителя, которого во время разбойного нападения закрыла в магазине продавец, сообщили в ГУ МВД по Москве. По данным главка, накануне в магазин, расположенный на Перовской улице, вошел молодой человек, который под угрозой ножа потребовал от продавца отдать ему деньги из кассы. vz.ru »

2016-9-14 09:07

Во время ограбления продавец задержала налетчика и вызвала полицию

На востоке Москвы полицейские задержали грабителя, которого во время разбойного нападения закрыла в магазине продавец. vesti.ru »

2016-9-14 08:25

Бразильская полиция уговорила налетчика отпустить заложников

Все заложники, которых захватил вооружённый преступник в кафе Сан-Паулу, были освобождены в ходе переговоров с налетчиком. Об этом сообщает местная полиция в своём Twitter. tvzvezda.ru »

2016-7-30 20:54

Убийца полицейских действительно умер в ХМАО. Подробности гибели известного налетчика

В УФСИН по ХМАО подтвердили факт гибели в югорской тюрьме известного налетчика из Санкт-Петербурга Вячеслава Ворожцова. Названа и причина смерти осужденного убийцы полицейских. ura.ru »

2016-6-9 16:53

Установлено имя налетчика на МКБ

Личность напавшего на отделение Московского кредитного банка на Первомайской улице города Москвы установлена, им оказался уроженец Московской области Алексей Ухин 1987 года рождения. Сообщается, что финансовый мотив совершения преступления рассматривается следствием в качестве основного. utro.ru »

2016-5-19 14:26

Тело налетчика на банк в столице вынесли из здания МКБ

Тело налетчика, пытавшегося захватить МКБ на востоке столицы, вынесли из здания. На его теле был обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-5-19 07:12

В МВД сообщили о попытке налетчика устроить взрыв в московском банке

Бойцы спецназа ликвидировали налетчика, захватившего заложников в банке на востоке Москвы, при попытке привести в действие самодельное взрывное устройство. Налетчик, как отметили в полиции, требовал выдать ему 4,7 миллиона рублей и 13 тысяч евро. lenta.ru »

2016-5-19 23:31

В Москве сотрудники салона сотовой связи отбились от налетчика с пистолетом

Сотрудники салона сотовой связи у станции метро "Жулебино" отбились от налетчика с пистолетом. Преступник в маске был вынужден ретироваться без добычи. vesti.ru »

2016-5-2 21:03

Воронежские полицейские задержали серийного налетчика

В Воронеже задержан мужчина, которого подозревают в 9 разбойных нападениях. По версии следователей, 36-летний налетчик орудовал в торговых киосках и павильонах. vesti.ru »

2016-3-25 16:24

12