Результатов: 326

Жители сербской Рашки поздравили Путина с наступающим днем рождения

Жители сербского города Рашка, расположенного на юге Сербии, поздравили российского президента Владимира Путина с его 64-летием, а также выложили на YouTube поздравительный видеоролик riafan.ru »

2016-10-6 22:04

С наступающим! Челябинцев предупредили об угрозе терактов в День России

В преддверии Дня России администрация Челябинска предупредила горожан о возможности стать жертвами терактов и правилах поведения в чрезвычайных ситуациях ura.ru »

2016-6-10 12:59

Путин и Назарбаев поздравили друг друга с наступающим праздником

Президент России Владимир Путин сегодня принял своего казахстанского коллегу Нурсултана Назарбаева, который прилетел в Москву, чтобы присутствовать на завтрашнем Параде Победы. Этим вечером политики воспользовались возможностью провести двустороннюю встречу. vesti.ru »

2016-5-9 21:15

Путин поздравил граждан Украины с наступающим Днем Победы

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с наступающим Днем Победы. vedomosti.ru »

2016-5-8 13:14

С наступающим? В Челябинске осквернили восстановленный к 9 мая мемориал

В Челябинске осквернили только что отремонтированный ко Дню Победы в мемориальный комплекс «Скорбящие матери», сообщили «URA.Ru» в администрации города. Власти намерены обратиться в правоохранительные органы. ura.ru »

2016-5-5 16:52

Дмитрий Медведев и Сергей Собянин поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы

В четверг, 5 мая, премьер-министр России Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин побывали в пансионате "Коньково" и поздравили проживающих в нем ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим Днем Победы. vm.ru »

2016-5-5 15:58

Дмитрий Медведев и Сергей Собянин поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Премьер-министр и мэр Москвы осмотрели пансионат для ветеранов «Коньково» в на юго-западе столицы и встретились с проживающими в нем ветеранами Великой Отечественной войны. vm.ru »

2016-5-5 14:40

Медведев и Собянин поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин в четверг осмотрели пансионат для ветеранов "Коньково" на юго-западе Москвы. Там они встретились с проживающими в нем ветеранами Великой Отечественной войны. tvc.ru »

2016-5-5 14:37

Сергей Собянин поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

Ветераны Великой Отечественной войны, по уже сложившейся традиции, 1 мая побывали на праздничном концерте, который для них приготовили артисты Большого театра. С наступающим Днем Победы участников войны поздравил и мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2016-5-1 13:43

Сергей Собянин на встрече с ветеранами в Большом театре поздравил их с наступающим Днём Победы

Мэр выразил надежду, что многие герои войны будут присутствовать на торжественном Параде Победы на Красной площади. vm.ru »

2016-5-1 13:21

Банер с наступающим на грабли Касьяновым скрасил визит лидера ПАРНАСа в Самару

Самарские активисты устроили необычный перфоманс перед приездом в город лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова, вывесив в центре города большой баннер с оппозиционером, наступающим на одни и те же грабли. rusdialog.ru »

2016-4-21 15:34