Результатов: 326

Кличко поздравил жителей Киева с наступающим 2222 годом

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил жителей города сначала с 2220 годом, но затем исправил оговорку и поздравил их с 2222-м. Как пишет «Страна. ua», Кличко «перенес человечество в далекое будущее». vz.ru »

2021-12-28 22:39

Кличко поздравил украинцев с наступающим 2222 годом

Мэр Киева Виталий Кличко дважды оговорился, перепутав порядковый номер наступающего года. Об этом пишет «Страна. ru», ссылаясь на видео из социальных сетей. «Встречаем новый, две тысячи двести двадцатый. tvzvezda.ru »

2021-12-28 22:37

Калужские росгвардейцы поздравили детей подшефного интерната с наступающим Новым годом

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Калужской области посетили подшефную школу-интернат и поздравили воспитанников с наступающим Новым годом. nation-news.ru »

2021-12-26 20:34

В Пятигорске ЮИДовцы и радиоведущие поздравили водителей с наступающим Днем автомобилиста

В честь предстоящего праздника юные инспекторы подготовили сувениры: тематические подвески на зеркало с изображением зебры со знаком «Внимание, дети!», поздравительные открытки и полезные памятки водителю gibdd.ru »

2021-10-29 13:10

Конкурсанты Большой перемены поздравили учителей с наступающим праздником

Участники всероссийского конкурса Большая перемена проекта президентской платформы Россия страна возможностей поздравили учителей с профессиональным праздником. «Поздравьте учителей, вышедших на пенсию, записав видеоролик с теплыми словами. vz.ru »

2021-10-2 18:19

Сотрудники МВД поздравили петербуржцев с наступающим праздником

Завтра в стране отметят важный праздник — День государственного флага. В честь этой знаменательной даты петербургские полицейские провели праздничную акцию «Флаг России — знак единства». Сотрудники правоохранительных органов поздравили жителей Петербурга и гостей города с наступающим праздником, вручив сувенирные триколоры. abnews.ru »

2021-8-22 20:17

Глава Рязани Рокотянская поздравила депутатов гордумы с «наступающим праздником» 22 июня (видео)

Глава Рязани, председатель городской думы Юлия Рокотянская на днях пригласила депутатов почтить память погибших в День памяти и скорби и поздравила всех... rosbalt.ru »

2021-6-23 16:21

«Роснефть» поздравила россиян с наступающим Днем биологического разнообразия

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Международное сообщество отмечает День биологического разнообразия 22 мая. Праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 2000 году, чтобы привлечь внимание людей к важности сохранения численности редких видов. fedpress.ru »

2021-5-21 16:03

Вассерман поздравил ветерана с наступающим Днём Победы и вручил подарки

Интеллектуал подчеркнул, что главной наградой для ветеранов сейчас должны стать поддержка и социальные гарантии от государства. aif.ru »

2021-5-5 12:18

Военнослужащие ВВО в Приморье необычно поздравили женщин Уссурийска с наступающим 8 марта

Военнослужащие общевойсковой армии Восточного военного округа организовали необычный флешмоб в центре Уссурийска и поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем. Военнослужащие саперы в боевой экипировке с приборами обнаружения взрывоопасных веществ и собаками минно-розыскной службы останавливали и имитировали нахождение у проходящих женщин взрывоопасных предметов. tvzvezda.ru »

2021-3-7 05:52

Новороссийские десантники поздравили жительниц города с наступающим 8 марта

С наступающим Международным женским днем поздравили жительниц города-героя Новороссийска воины-десантники Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения. На Форумной площади города у Морского вокзала и крейсера-музея «Михаил Кутузов» десантники провели акцию, в ходе которой поздравили всех женщин города-героя с наступающим праздником. tvzvezda.ru »

2021-3-7 04:10

Российские военнослужащие в Таджикистане поздравили женщин-ветеранов с наступающим 8 марта

Российские военнослужащие 201-й военной базы в Таджикистане поздравили женщин-ветеранов войны и труда, вдов военнослужащих и многодетных матерей с наступающим Международным женским днем. Военнослужащие навестили женщин и от лица командования российского соединения подарили цветы и сладкие угощения к чаю, пожелали всем счастья и крепкого здоровья. tvzvezda.ru »

2021-3-7 03:35

Телеканал «Звезда» поздравляет всех женщин с наступающим 8 марта

Телеканал «Звезда» поздравляет всех женщин с наступающим Международным Женским днем и публикует видео, адресованное представительницам прекрасного пола, которые посвятили свою жизнь служению Родине в рядах Вооруженных Сил России. tvzvezda.ru »

2021-3-7 00:00

Море цветов и улыбок: как поздравляют женщин с наступающим 8 марта по всей России

От Калининграда до Владивостока цветами и музыкой, а главное теплыми словами и пожеланиями военнослужащие окружают прекрасную половину накануне Международного женского дня. На дорогах военные автоинспекторы совместно с ДПС устраивают «сплошные проверки». tvzvezda.ru »

2021-3-6 18:15

Спецназ поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим 8 марта. ФАН-ТВ

Военнослужащие бригады специального назначения Центрального военного округа подарили цветы и подарки ветеранам ВОВ. riafan.ru »

2021-3-6 17:13

На Урале военные поздравили женщину-фронтовика с наступающим 8 марта персональным парадом

В Екатеринбурге военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) устроили персональный военный парад для 99-летнего ветерана Великой Отечественной войны, младшего сержанта медицинской службы Татьяны Викторовны Валяевой. tvzvezda.ru »

2021-3-6 06:22

Спасшие сирийскую журналистку российские военные медики поздравили ее с наступающим 8 марта

Ведущие профильные специалисты клиник Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова провели онлайн-консультацию с находящейся в Сирии корреспондентом телеканала «Russia Today» Вафой Шабруни и поздравили ее с наступающим Международным женским днем. tvzvezda.ru »

2021-3-6 05:00

Воробьев поздравил сотрудниц фармзавода с наступающим праздником

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил с предстоящим Международным женским днем сотрудниц завода «Биннофарм Групп», где выпускают препараты от коронавируса nsn.fm »

2021-3-5 20:14

Новости на "России 24". В Омске женщин-врачей поздравили с наступающим праздником

Цветы, угощения и сделанные детьми открытки привезли в городскую клиническую больницу Омска. Там находится один из крупнейших в регионе инфекционных госпиталей. Активисты местного волонтёрского центра "Единой России" решили поздравить сотрудниц клиники с наступающим праздником. vesti.ru »

2021-3-5 06:09

Родительский патрули в Тюменской области поздравили женщин-водителей с наступающим праздником

Тюменские автоинспекторы и активные родители вблизи детского сада в селе Омутинское в преддверии Международного женского дня поздравили женщин-водителей с праздником gibdd.ru »

2021-3-5 04:41

Шойгу поздравил женщин с наступающим 8 Марта

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил женщин с Международным женским днем, который отмечается 8 Марта. «Сегодняшнее совещание проходит в преддверии 8 Марта. Хотел бы искренне поздравить наших прекрасных женщин с этим замечательным праздником, праздником весны», - сказал глава ведомства. tvzvezda.ru »

2021-3-4 13:02

Сотрудники Госавтоинспекции Ленинградской области поздравляют мам-водителей с наступающим Международным женским днем

Автоинспекторы и дети вышли в праздничные патрули "Мама за рулем", чтобы вручить женщинам-водителям открытки-поздравления     gibdd.ru »

2021-3-4 09:00

В Ставрополе «женский патруль в погонах» поздравил водителей с наступающим Днем защитника Отечества

Водители останавливались и, узнав повод, с удовольствием получали от сотрудниц поздравления с наступающим праздником, открытки и сувениры gibdd.ru »

2021-2-18 13:00

Папа Римский Франциск поздравил православных верующих с наступающим Рождеством

Папа Римский Франциск днем в среду поздравил православных, а также католиков Восточных церквей, которые 7 января отмечают Рождество по юлианскому календарю, с наступающим большим праздником. argumenti.ru »

2021-1-6 17:08

Папа Римский поздравил православных верующих с наступающим Рождеством

Православных и католиков Восточных церквей Папа Римский Франциск поздравил с наступающим праздником Рождества Христова. «Обращаюсь с любовью к братьям и сестрам Восточных церквей – католических и православных, - которые в соответствии со своей традицией отмечают завтра Рождество Господа. tvzvezda.ru »

2021-1-6 15:33

Ильхам Алиев поздравил христиан Азербайджана с наступающим Рождеством

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил всю христианскую общину страны с наступающим Рождеством. Текст поздравления опубликован на его официальном сайте. Глава … vestikavkaza.ru »

2021-1-6 21:20

Мурашко поздравил медиков с наступающим Новым годом

Глава Минздрава России Михаил Мурашко поздравил медицинских работников с наступающим Новым годом, отметив их особый вклад в борьбу с пандемией коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-31 08:22

Российские космонавты поздравили землян с наступающим Новым годом с борта МКС

Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, которые в настоящее время работают на борту МКС, поздравили землян с наступающим Новым годом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-12-31 04:02

Российские космонавты на МКС поздравили жителей Земли с наступающим Новым годом

Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, которые находятся на борту Международной космической станции (МКС), поздравили жителей Земли с наступающим Новым годом. Космонавты пожелали россиянам и гражданам других стран беречь себя и быть внимательней к друг другу. lenta.ru »

2020-12-31 01:57

Путин поздравил глав государств и правительств разных стран с наступающим 2021 годом

Праздничные телеграммы от Кремля были направлены в США, Францию, Армению, Азербайджан и Казахстан. 5-tv.ru »

2020-12-30 18:32

Памфилова поздравила членов избиркомов с наступающим Новым годом

Председатель ЦИК отметила, что члены избирательных комиссий проявили лучшие человеческие качества в 2020 году tass.ru »

2020-12-30 10:43

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом военнослужащих РФ в Таджикистане

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом расчеты дивизиона зенитных ракетных систем С-300 ПС, которые находятся на опытно-боевом дежурстве в Таджикистане. Командир 201-й военной базы полковник Сергей Горячев вместе со сказочными героями прибыл на горный полигон Ляур, где провел встречу с военнослужащими. tvzvezda.ru »

2020-12-30 03:00

В Новосибирске волонтеры поздравили ветерана ВОВ с наступающим Новым годом

В Новосибирске «Волонтеры Победы» поздравили ветерана ВОВ Михаила Алексеевича Бабкина с наступающим Новым годом. Активисты вручили фронтовику памятный подарок и праздничный продуктовый набор. Михаил Бабкин воевал на 3-м Белорусском фронте, был участником войны с Литвой и Японией. tvzvezda.ru »

2020-12-29 22:30

«Лидеры России» поздравили россиян с наступающим Новым годом

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Клуб «Эльбрус» присоединился к акции взаимопомощи #МыВместе. Победители и финалисты конкурса «Лидеры России» поздравили детей, пенсионеров и врачей с наступающим Новым годом. fedpress.ru »

2020-12-28 18:28