Результатов: 13

NDR изучает правовые шаги против журналиста Зайпеля из-за данных о выплате ему денег из РФ

По данным агентства DPA, телерадиокомпания связалась с бывшим сотрудником и он якобы признал заключение спонсорских контрактов в 2013 и 2018 годах tass.ru »

2023-11-17 00:34

NDR сообщает, что в Германии в связи с дефицитом газа вывели из резерва и подключили первую ТЭС на угле

Радиостанция NDR в понедельник, 1 августа, сообщила, что в Германии выведена из резерва первая тепловая электростанция на буром угле. На фоне дефицита газа она уже подключена к сети в ФРГ. argumenti.ru »

2022-8-2 21:37

NDR: В Германии медсестра могла вколоть физраствор вместо ковид-вакцины 8557 немцам

Медсестру из Нижней Саксонии подозревают в том, что она вколола 8557 гражданам вместо вакцины от коронавируса производства Pfizer/BioNTech физраствор.... rosbalt.ru »

2021-8-12 17:24

СМИ: строительство «Северного потока – 2» продолжат в декабре

По данным радиостанции NDR, капитанов судов просили соблюдать осторожность при движении в районе Адлергрунд в Балтийском море в связи с работами по строительству газопровода. aif.ru »

2020-11-29 21:02

NDR: бундестаг не поддержал идею зелёных отказаться от «Северного потока — 2»

Члены бундестага не поддержали предложение о завершении строительства «Северного потока — 2», выдвинутое немецкой партией зелёных, сообщает NDR. Представители правящей коалиции ХДС/ХСС, «Альтернативы для Германии» и фракции левых выступили против отказа от газопровода, напомнив, что он важен для экологии, экономики и энергетической безопасности страны. russian.rt.com »

2020-9-19 16:25

NDR: в Германии построят самый большой ледокол — и отправят в Россию

На старейшей немецкой верфи в Гамбурге для России построят новый ледокол, сообщает NDR. Судно будет достигать в длину 120 м, и таким образом станет самым большим ледоколом, когда-либо построенным в Германии, подчёркивает телеканал. russian.rt.com »

2019-11-30 23:08

Корреспондент NDR: Мэй сама виновата в своём провале и не заслуживает сочувствия

Перед Терезой Мэй с самого начала стояла почти неразрешимая задача, однако никакого сочувствия она не заслуживает, считает корреспондент NDR Аннетте Диттерт. В комментарии для немецкого телеканала Das Erste она поясняет, что Мэй сама виновата в своём провале: её малодушное упрямство и поспешные, необдуманные решения привели Великобританию к крупнейшему кризису и глубокому внутреннему расколу. russian.rt.com »

2019-5-25 12:31

NDR: Свержение Асада приведет к победе терроризма в Сирии

Свержение Башара Асада, к которому активно призывают западные политики, приведет к захвату исламистскими террористами власти в Сирии, заявил в интервью NDR руководитель Центра исследований арабского мира при Университете Майнца Гюнтер Майер. russian.rt.com »

2016-8-12 17:25

NDR: Фирташ заплатил немецким правоохранителям за информацию полмиллиона евро

Дмитрий Фирташ – украинский бизнесмен - подозревается в даче взятки немецким правоохранителям. По данным Norddeutscher Rundfunk, сотрудник ведомства по уголовным делам Мекленбурга передавал Фирташу сведения по расследованию дела в отношении него за вознаграждение в размере сотен тысяч евро. vesti.ru »

2016-4-22 18:14