Результатов: 14

Росприроднадзор выявил превышения ПДК по нефтепродуктам и меди в стоках в реку Ленобласти

ГУП "Леноблводоканал" грозит приостановка деятельности на три месяца в части сброса неочищенных стоков в реку через навесной коллектор tass.ru »

2023-8-10 18:52

Минфин США выпустил инструкцию о применении потолка цен к нефтепродуктам из России

Министерство финансов США опубликовало предварительную инструкцию по применению механизма ограничений цен к экспортируемым из России нефтепродуктам. life.ru »

2022-12-30 21:38

Правительство проработает доступ угля на Восточный полигон не в ущерб нефтепродуктам

Глава "Роснефти" Игорь Сечин ранее отмечал, что необходимо сохранить баланс доступа разных видов грузов к инфраструктуре Восточного полигона, не допустив введения приоритета для контрактов ship-or-pay tass.ru »

2021-7-8 22:57

Глава Карелии прокомментировал превышение по нефтепродуктам в реке Кемь

Глава Карелии Артур Парфенчиков прокомментировал значительное превышение уровня содержания нефтепродуктов в реке Кемь. «Ситуацию на Белопорожских ГЭС держу на постоянном контроле – доклады о ликвидации последствий аварии получаю ежедневно», — написал Парфенчиков на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2020-11-3 19:39

В пробах воды на побережье Камчатки нормы по нефтепродуктам превышены в четыре раза

Генпрокуратура РФ подтвердила, что исследования проб в прибрежной акватории Тихого океана на Камчатке показали превышение предельно допустимых показателей по нефтепродуктам в четыре раза, по фенолу - в 2,5 раза znak.com »

2020-10-7 09:51

Генпрокуратура РФ подтвердила превышение в четыре раза норм по нефтепродуктам в воде на Камчатке

Органами прокуратуры Камчатского края продолжается проверка по информации об ухудшении состояния окружающей среды в районе Халактырского пляжа, расположенного на тихоокеанском побережье Петропавловска-Камчатского. tvzvezda.ru »

2020-10-7 09:43

«Превышений по нефтепродуктам ни в воде, ни на суше нет»: в Минприроды рассказали об анализе ситуации на Камчатке

В Министерстве природных ресурсов и экологии РФ заявили, что в пробах воды и почвы с Камчатки не обнаружено превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ по нефтепродуктам. Глава ведомства Дмитрий Кобылкин рассказал, что, скорее всего, ситуация на Камчатке вызвана не техногенными факторами. russian.rt.com »

2020-10-5 19:21

Минск принял решение по нефтепродуктам

Концерн "Белнефтехим", регулятор нефтяной отрасли в Белоруссии, решил временно ограничить экспортные поставки нефтепродуктов в связи с низким качеством поступающей из России нефти. vesti.ru »

2019-4-21 14:17

Бабич прокомментировал соглашение Минска и Москвы по нефтепродуктам

Посол России в Минске Михаил Бабич заявил, что соглашение Белоруссии и России по вопросам поставок нефтепродуктов соответствует интересам экономик двух стран.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 23:37