Результатов: 15

Появилось видео нокаута непобежденного россиянина в бою UFC с американцем

Российский боец смешанных стиля (MMA) Азамат Мурзаканов одержал победу над американцем Девином Кларком на турнире UFC on ESPN 41 в американском Сан-Диего. Поединок в полутяжелом весе завершился победой россиянина техническим нокаутом в третьем раунде. lenta.ru »

2022-8-14 12:49

UFC избавился от непобежденного бойца за нарушение карантина

Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) избавилось от Оттмана Азайтара за нарушение протоколов безопасности на «бойцовском острове» в Абу-Даби. Информацию подтвердил глава UFC Дэйна Уайт. lenta.ru »

2021-1-22 20:33

Российский боец MMA нокаутировал непобежденного бразильца

Российский боец смешанного стиля (MMA) Раймонд Магомедалиев одержал победу на турнире One Championship: Coliision Course II. Непобежденный до встречи с россиянином бразилец Эдсон Маркес потерпел первое поражение в карьере. lenta.ru »

2020-12-25 20:46

Стала известна причина драки непобежденного бойца MMA с бывшим полицейским

Стала известна причина драки между российским бойцом смешанного стиля (MMA) Исламом Абасовым и бывшим полицейским Дмитрием Лелеко в Москве. Конфликт произошел из-за парковки. Спортсмен перегородил Лелеко выезд своим Porsche и не оставил номер телефона. После возвращения Абасова началась потасовка. lenta.ru »

2020-11-25 15:18

Чемпион UFC оскорбил непобежденного чеченца Чимаева и получил ответ

Новозеландский боец смешанного стиля (MMA) Исраэл Адесанья прокомментировал выступления шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева. Во время беседы с журналистами в преддверии турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адесанья признался, что не смотрел боев Чимаева, но собирается обратить на него внимание. lenta.ru »

2020-9-24 09:47

Американский боец ММА нокаутировал непобежденного россиянина за 29 секунд

Американский боец смешанного стиля (ММА) Даниэль Пинеда нокаутировал россиянина Мовлида Хайбулаева в четвертьфинале Гран-при Professional Fighters League (PFL). В первом раунде Пинеда нанес Хайбулаеву серию ударов, после которых россиянин оказался на настиле. Американец добил соперника, судья остановил бой. lenta.ru »

2019-10-18 12:09

Олимпийский чемпион одолел непобежденного бойца UFC

Американский борец вольного стиля Джордан Барроуз победил соотечественника Бена Аскрена в поединке по правилам борьбы на турнире Grapple At The Garden. Аскрен, ни разу не уступавший в поединках по правилам смешанного стиля (MMA), ничего не смог противопоставить оппоненту. 30-летний Барроуз одержал победу со счетом 11:0 lenta.ru »

2019-5-7 09:42

Непобежденного российского бойца MMA дисквалифицировали за допинг

Российский боец MMA Азамат Мурзаканов дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил. В организме спортсмена было обнаружено запрещенное вещество болденон. Отстранение начинается с момента прохождения допинг-тестирования, поэтому Мурзаканов сможет вернуться в октагон уже 9 сентября 2019 года. lenta.ru »

2019-4-9 10:42

Бой с Кличко довел непобежденного боксера до депрессии

Британский боксер Тайсон Фьюри признался, что после победы над украинцем Владимиром Кличко впал в депрессию. Из-за этого он поправился до 180 килограмм. «Я злоупотреблял лагером. В одной пинте лагера содержится 500 калорий, а я выпивал по 18 пинт за раз, а сверху запивал все это виски и водкой», — заявил он. lenta.ru »

2018-10-26 11:31

Для Нурмагомедова нашли непобежденного соперника

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) и промоушен ONE Championship близки к завершению первой в истории MMA сделки по обмену бойцами. По ее условиям, в UFC перейдет Бен Аскрен. Боец уже выразил готовность сразиться с Нурмагомедовым. lenta.ru »

2018-10-26 10:20

По стопам Макгрегора: Нурмагомедов вызвал непобежденного боксера Мейвезера на бой

Чемпион UFC в легком весе, российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов предложил провести бой непобежденному боксеру Флойду Мейвезеру, при этом не уточнив, по правилам какого вида спорта он хочет драться. riafan.ru »

2018-10-14 08:50

Глава Северной Осетии: Гассиев в очередной раз подтвердил статус непобежденного боксера

В полуфинале Всемирной суперсерии бокса, который прошел в Сочи, Мурат Гассиев нокаутировал кубинца Юниера Дортикоса tass.ru »

2018-2-4 04:28