Результатов: 8

Россия назвала резолюцию МАГАТЭ по Украине непрофессиональной

Постпредство России в Вене назвало резолюцию МАГАТЭ по действиям РФ на ядерных объектах на Украине непрофессионально составленной. Дипломаты указали, что документ, принятый на заседании Совета управляющих МАГАТЭ, выходит за рамки мандата и является шагом к политизации работы Агентства. lenta.ru »

2022-11-18 04:25

Путин выразил беспокойство непрофессиональной реставрацией памятников культуры

Непрофессиональная реставрация памятников культуры создает лишние риски, заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания совета по культуре и искусству. «В сфере подготовки таких уникальных специалистов у нас всегда были богатые традиции, есть старые знаменитые школы, но, к сожалению, они все меньше и меньше востребованы», сказал глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2020-10-27 17:36

ВВС США назвали "непрофессиональной" работу российских Су-27 по перехвату B-52

Американские военные утверждают, что российские пилоты летели небезопасно и несколько раз пересекали траекторию полета американского бомбардировщика на расстоянии в пределах 30 метров tass.ru »

2020-8-30 03:34

Медведчук заявил о недоверии украинцев к власти после непрофессиональной эвакуации из КНР

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" при этом назвал крайне непрофессиональным уровень выполнения госорганами задачи по эвакуации и размещению людей на карантин tass.ru »

2020-2-27 15:29

Захарова: работа дипломатов заглушается непрофессиональной риторикой политиков США

По мнению представителя российского МИД, поток высказываний ряда сенаторов и конгрессменов Соединенных Штатов принижает значение той работы, которая ведется посольствами двух стран tass.ru »

2018-2-10 03:36

Экс-чемпион мира по боксу Дрозд назвал непрофессиональной работу судьи боя Головкин — Альварес

Бывший чемпион мира по боксу Григорий Дрозд выразил несогласие с решением судей определить ничью в поединке между казахстанским спортсменом Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом за чемпионские пояса в среднем весе по трём основным версиям. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 14:37

Убийство Вороненкова связано с непрофессиональной спонтанной деятельностью – эксперт

Бывший руководитель Управления правительственной информации Александр Михайлов категорически не согласен, что убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова устроили какие-либо спецслужбы. Об этом он рассказал радио ТРК «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-3-23 17:33