Результатов: 11

Версия о подрыве СВУ в Элисте из-за спонтанной вспышки гнева получила опровержение

Взрыв в Элисте, который устроил 28-летний местный житель Сергей Данилов, был запланирован заранее. Подрыв СВУ произошёл не из-за спонтанной вспышки гнева после ссоры с психологом, как предполагалось ранее. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-11 14:18

Врач Болибок предупредил о высоком уровне спонтанной заболеваемости ковидом

Иммунолог Владимир Болибок в беседе со «Звездой» предупредил, что круглогодичная заболеваемость коронавирусом в России может держаться на высоких цифрах. Такой сценарий возможен, объяснил эксперт. «Вполне может оказаться, что просто-напросто у нас будет достаточно высокий уровень так называемой спонтанной заболеваемости, то есть круглогодичная заболеваемость будет держаться на высоких цифрах», - предположил он. tvzvezda.ru »

2023-12-26 16:16

Появление жизни на Земле связали со спонтанной самоорганизацией катализаторов

Ученые Института динамики и самоорганизации Общества имени Макса Планка выяснили, что различные каталитические молекулы могут спонтанно образовывать метаболически активные кластеры. Эта способность к самоорганизации могла сыграть решающую роль в возникновении жизни на Земле. lenta.ru »

2023-8-7 11:08

Названа цена спонтанной поездки на море в Египет на двоих

В понедельник, 2 января, в новогодние путешествия отправились те, кто предпочёл убить двух зайцев: встретить Новый год традиционно, дома и с ёлкой, и всё-таки устроить себе каникулы economics.mk.ru »

2023-1-3 15:03

«Дивный вечер в фантастическом месте»: Боярская показала фото со спонтанной встречи

Российская актриса призналась, что привыкла все планировать в своей жизни, однако на этот раз отказалась от своих принципов. 5-tv.ru »

2020-8-27 06:19

Убийство Вороненкова связано с непрофессиональной спонтанной деятельностью – эксперт

Бывший руководитель Управления правительственной информации Александр Михайлов категорически не согласен, что убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова устроили какие-либо спецслужбы. Об этом он рассказал радио ТРК «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-3-23 17:33