Результатов: 9

Мединский пригрозил нерадивым киношникам Генпрокуратурой

Министерство культуры РФ будет обращаться в Генпрокуратуру по поводу долгов, которые кинокомпании не возвращают Фонду кино. Об этом заявил в среду на... rosbalt.ru »

2019-2-13 14:57

«Это не самое страшное» — пранкер Лексус о звонках нерадивым чиновникам

По словам Алексея Столярова и Владимира Кузнецова, известных как Лексус и Вован, куда страшнее реакция общественности, которая узнаёт, что тот или иной политик нечист на руку. 5-tv.ru »

2018-4-27 12:49

Памфилова пригрозила губернаторам и «нерадивым администраторам» Генпрокуратурой

Центризбирком РФ будет оперативно направлять все материалы о нарушениях на президентских выборах в Генпрокуратуру, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. Все те, кто плюют на закон, независимо от должности, вплоть до губернаторов, все материалы будем оперативно передавать в Генеральную прокуратуру», — сказала она. lenta.ru »

2018-3-15 13:53

Полтавченко пригрозил нерадивым управляющим компаниям отзывом лицензии

Губернатор Петербурга напомнил, что у администрации города есть такой рычаг давления на частные управляющие компании, как отзыв лицензии. Так он отреагировал на доклад жилкома о задолженности в отрасли. news.mail.ru »

2017-9-26 14:34

Аксенов пригрозил увольнением всем нерадивым чиновникам Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов планирует до 1 сентября уволить всех чиновников, не выполняющих свои обязанности. Для выявления проблем Аксенов лично инспектирует объекты в городах и районах полуострова. versia.ru »

2017-8-24 15:20

Госдума: Закон о землях сельхозназначения ударит лишь по нерадивым хозяевам

Дума рассматривает во 2-м чтении законопроект о вовлечении в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения. Депутат Харитонов отметил НСН, что видит в документе лишь один минус.


nsn.fm »

2016-6-10 14:11