Результатов: 8

Небензя сравнил Зеленского с римскими императорами Нероном и Диоклетианом

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя сравнил Владимира Зеленского с римскими императорами, известными гонениями на христиан. Дипломат отметил, что политик в попытках подавить каноническую Украинскую православную церковь «задумал сравняться недоброй славой» с ними. lenta.ru »

2023-11-18 21:18

Небензя сравнил Зеленского с Нероном из-за гонений на Украинскую православную церковь

Постпред РФ при ООН отметил, что президенту Украины "не хватает только арены Колизея с публичным растерзанием христиан" tass.ru »

2023-11-17 18:54

Байдена сравнили с римским императором Нероном из-за вечеринки на фоне событий в Израиле

Обострение палестино-израильского конфликта не помешало президенту США Джо Байдену устроить вечеринку. О мероприятии в Белом доме сообщил пресс-пул главы государства. life.ru »

2023-10-9 07:24

Политолог Марков: Зеленский мечтает стать украинским Нероном

В ходе пресс-конференции НСН генеральный директор НП «Институт политических исследований» объяснил цель украинского президента в эскалации напряженности. nsn.fm »

2021-4-9 15:19

Солонников нашел сходство между Зеленским и римским императором Нероном

Митинг против Зеленского и его подходов к урегулированию конфликта в Донбассе собрал на Майдане около тысячи человек. riafan.ru »

2020-5-25 00:43

Конфликт государства и Церкви в Греции: министра сравнили с Нероном

«Школа готовит граждан, а не верующих», – заявил министр образования Греции Никос Филис в своем недавнем интервью одной из греческих газет, рассуждая на тему преподавания религиоведения в школе. «Внедрение новых программ по религиоведению – ... regions.ru »

2016-10-4 14:20

Ройзман должен назвать коллегу "полусумасшедшим Нероном"? В Екатеринбурге начался снос киосков. ФОТО

В Екатеринбурге начался снос киосков. Ларьки ликвидируют на улице Репина, возле остановки «Колледж связи». Об этом журналисту «URA.Ru» рассказали очевидцы. ura.ru »

2016-3-17 19:53