Результатов: 13

Медведев предрек неспокойные десятилетия

Ближайшие десятилетия не будут спокойными, так как страны Запада хотят обеспечить свое доминирование. Об этом в интервью заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев, его цитирует ТАСС. По мнению политика, западным странам не нужно никакое равноправное партнерство с Россией и Китаем. lenta.ru »

2023-3-23 07:56

Обеспечить безопасность: как российские военные патрулируют неспокойные регионы Сирии

Российские военные полицейские спешат занять места в бронетехнике, чтобы единой колонной выдвинутся на задание. Их путь лежит туда где сейчас проходит линия холодного фронта, оставшаяся от горячей войны. tvzvezda.ru »

2022-4-5 16:13

ОПЕК+ пять лет: нефтедобытчиков ждут еще более неспокойные годы

В начале декабря группа нефтедобывающих стран ОПЕК+ отметила свой пятый день рождения. Прошедшие пять лет стали более неспокойным временем, чем они могли себе представить, когда впервые собрались вместе, чтобы противостоять угрозе, исходящей … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 22:00

Москвичей ждут неспокойные предзимья

Доцент географического факультета МГУ Павел Константинов сообщил о том, что предзимья в Москве в ближайшие годы часто будут сопровождаться перепадами давления, резким изменением температуры с плюсовой на минусовую. Кроме того, будут фиксироваться … vestikavkaza.ru »

2021-12-1 22:05

Спецкор в США: Америку ожидают неспокойные выборы

В Филадельфии полиция застрелила чернокожего, который бегал по улицам с ножом. Это вызвало волну возмущения и протестов среди местных жителей. В результате столкновений ранения получили по меньшей мере 30 полицейских. vesti.ru »

2020-10-28 11:28

Der Tagesspiegel: впереди неспокойные времена — Джонсон погрузит Великобританию в хаос брексита

Британцев ждут неспокойные времена, пишет Der Tagesspiegel. Ведь будущий глава британского правительства Борис Джонсон обещает добиться выхода Великобритании из ЕС, а там, по его же словам, «будь что будет». russian.rt.com »

2019-7-24 17:31

Неспокойные воды: мировые звёзды плавания намерены судиться с FINA из-за запретов со стороны организации

Международная федерация плавания (FINA) пригрозила отстранить от участия в состязаниях спортсменов, которые выступят в новом коммерческом турнире украинского миллиардера Константина Григоришина Energy for Swim. russian.rt.com »

2018-12-12 18:47

«Люди неспокойные»: Госдума ответила на предложение депутата Рады ввести визы для россиян

Предложение депутата Рады Украины Юрия Чижмаря о необходимости ввести визовый режим с Россией связано с приближением парламентских выборов на Украине nsn.fm »

2018-8-17 12:11

В МВД предложили обязать россиян обосновывать поездки в «неспокойные страны»

В МВД России предложили разработать список «неспокойных стран» для борьбы с распространением экстремизма. Россиянам придется обосновывать необходимость длительного пребывания в таких государствах. Утверждением списка, по мнению представителей МВД, должно заняться правительство. lenta.ru »

2016-3-17 11:36