Результатов: 8

Пекин выразил Токио неудовольствие в связи с его позицией по Гонконгу

Ранее японские власти заявили о своей "глубокой озабоченности" в связи с политикой Пекина в отношении этого специального административного района КНР tass.ru »

2020-6-11 07:55

Василий Головнин, Опять неудовольствие и несогласие

На просьбу оценить намерение Трампа вернуть Россию в этот клуб он ответил, что правительство Японии "не признает аннексию Крыма", поддерживает территориальную целостность Украины - и эта позиция, по его словам, неизменна... echo.msk.ru »

2020-6-3 08:32

Путин выразил новому послу США неудовольствие двусторонними отношениями

Своё мнение о происходящем в Испании высказал Владимир Путин. Президент принял верительные грамоты у послов 20 государств. По традиции российский лидер изложил свой взгляд на ситуацию в мире и дал характеристику отношениям со странами, представители которых сегодня прибыли в Кремль. vesti.ru »

2017-10-3 20:51

Дорогое неудовольствие: Минфин назвал причины подорожания водки

Министерство Финансов России предложило повысить минимальную цену на водку до 219 рублей за пол-литровую бутылку из-за роста тарифов и акцизных сборов. riafan.ru »

2017-1-12 05:15

Американский флот выразил неудовольствие медленной разработкой подводных роботов

Американские военные выражают крайнее неудовлетворение низкими темпами разработки автономных морских аппаратов. Об этом пишет портал Военно-морского института США (USNI). Военные требуют прототипы для морских испытаний уже сейчас, однако первое соединение роботов появится не ранее 2019 года. lenta.ru »

2016-11-1 13:44