Результатов: 8

Захарова заявила о ничтожности резолюции ПАСЕ, посвящённой срокам президентства Путина

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что новая резолюция ПАСЕ, направленная против президента Владимира Путина, не имеет юридической силы и является частью информационной антироссийской кампании Запада. life.ru »

2023-10-17 15:39

Путин заявил о ничтожности попыток отменить российское искусство

Президент Владимир Путин заявил, что попытки отменить российское искусство ничтожны на фоне его величия. «Те, кто встал на этот путь, кто стремится вычеркнуть русскую, российскую культуру из мирового наследия, прежде всего обкрадывают сами себя», — сказал российский лидер. lenta.ru »

2023-9-20 18:04

В Кремле заявили о ничтожности ордера МУС на арест Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест Владимира Путина nsn.fm »

2023-3-17 19:28

Зеленский издал документ о ничтожности указов Путина по Крыму и Донбассу

КИЕВ, 4 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский подписал указ о ничтожности законов о вхождении Крыма, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. fedpress.ru »

2022-10-4 17:36

В Крыму рассказали о ничтожности положения Украины

Реакция украинских властей на поездку президента России Владимира Путина в Крым представляет собой очередной штамп и говорит об их бессилии. По словам сенатора от Крыма, заявления украинского МИДа являются привычными и банальными и подчеркивают ничтожность положения Киева. lenta.ru »

2019-8-11 15:04

Эксперт прокомментировал слова депутата Рады о «ничтожности» введённых против Крыма санкций

Политический эксперт Владимир Джаралла в разговоре с RT прокомментировал заявление депутата Верховной рады Евгения Мураева о том, что введённые странами Запада в отношении Крыма санкции «ничтожны». Читать далее russian.rt.com »

2018-7-14 16:53

В Верховной раде заявили о "ничтожности" санкций против Крыма

Депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что санкции против Крыма «совершенно ничтожные». Он также сообщил, что Вашингтон не рассматривает Киев как своего партнёра, а используют в качестве инструмента давления на Москву. argumenti.ru »

2018-7-14 09:11