Результатов: 16

Продюсера Nickelodeon снова обвинили в сексуализации детей-актеров

Появились новые подробности в деле против продюсера Nickelodeon Дэна Шнайдера, которого ранее обвиняли в сексуализации детей-актеров. Указывается, что шоураннер настаивал на «гиперсексуальном» содержании своих сериалов и утверждал для съемок слишком откровенные костюмы. lenta.ru »

2022-9-5 15:18

Поклонники Арианы Гранде обвинили Nickelodeon в сексуализации певицы

Поклонники Арианы Гранде обвинили Nickelodeon в «сексуализации и инфантилизации» певицы в сериалах «Виктория-победительница» и «Сэм и Кэт». Обсуждения «недетского» образа артистки начались после выхода книги, в которой рассказывается о жестоком обращении с актерами со стороны продюсера на съемках шоу. lenta.ru »

2022-8-16 18:34

Paramount решила с 20 апреля прекратить трансляцию MTV и Nickelodeon в России

Американская компания Paramount намерена с 20 апреля прекратить передачу своих телеканалов в России.Компания транслировала в российском эфире телеканалы... rosbalt.ru »

2022-4-18 15:23

Paramount решила с 20 апреля прекратит трансляцию MTV и Nickelodeon в России

Американская компания Paramount намерена с 20 апреля прекратить передачу своих телеканалов в России. Компания транслировала в российском эфире телеканалы... rosbalt.ru »

2022-4-18 15:23

Nickelodeon анонсировал новые фильмы про Губку Боба

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Компания Nickelodeon выпустит спин-оффы о персонажах из «Губки Боба», пишут в СМИ. Так же планируют снять фильм о самом веселом жителе Бикини Боттом. fedpress.ru »

2022-2-17 11:49

Nickelodeon обнародовал тизер мультсериала о Патрике из «Губки Боба»

Спин-офф «Губки Боба» о морской звезде по имени Патрик, который является лучшем другом главного героя, опубликован в Сети. Ролик размещен на YouTube-канале франшизы. riafan.ru »

2021-6-2 07:24

Nickelodeon представил тизер мультсериала про Патрика из "Губки Боба"

Телеканал Nickelodeon показал первый тизер мультсериала, сюжет которого будет посвящен Патрику Стару. Этот персонаж известен зрителям по Губке Бобу. nation-news.ru »

2021-6-2 04:15

«Часть невероятной вселенной»: Nickelodeon выпустит приквел мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

Телеканал Nickelodeon создаст 13-серийный приквел к мультсериалу «Губка Боб Квадратные Штаны». По данным СМИ, работа над новым проектом начнётся уже в июне. Речь в спин-офф пойдёт о 10-летнем Губке Бобе, который приехал на отдых в летний лагерь Kamp Koral. russian.rt.com »

2019-6-5 19:07

Nickelodeon начала продавать фигурки из мемов о "Губке Бобе"

Теперь фанаты мультсериала могут приобрести удивлённого Патрика, а также Губку Боба с радугой. Телевизионная сеть Nickelodeon выпустила фигурки персонажей мультсериала "Губка Боб" в образах, которые стали мемами. Товары можно купить на Amazon. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 17:31

"Аватар" станет сериалом Netflix

Стриминговая площадка Netflix начала работу над игровым сериалом "Аватар: легенда об Аанге". Он будет основан на одноимённом анимационном телесериале канала Nickelodeon. Об этом сообщает THR. Сценаристы и продюсеры оригинала Майкл Данте Димартино и Брайан Кониецко будут отвечать за разработку проекта. life.ru »

2018-9-20 14:48

Новости США: Клинтон обвинили в убийстве, новые персонажи Nickelodeon — геи

Федеральное агентство новостей представляет читателям подборку новостей из-за океана. Все об общественной жизни, политике и военном положении США — в свежем обзоре прессы. riafan.ru »

2016-7-19 21:23