Результатов: 9

В МИД РФ назвали "правовым нигилизмом" тенденцию на легализацию каннабиса на Западе

Как отметили в российском ведомстве, такие шаги обесценивают усилия других стран, занимающихся борьбой с наркотиками tass.ru »

2023-3-10 16:50

В МИД сравнили с "подростковым нигилизмом" подход Запада к формированию многополярности

По словам директора департамента внешнеполитического планирования МИД РФ Алексея Дробинина, следует выделять несколько ключевых критериев, которым отвечают "цивилизации и иные глобально значимые игроки" tass.ru »

2023-2-20 10:25

Глава Роспотребнадзора связала рост заболеваемости COVID-19 с «нигилизмом» россиян

Глава Роспотребнадзора Анна Попова связала рост заболеваемости COVID-19 с нигилизмом граждан РФ в отношении защитных мир znak.com »

2021-6-18 22:31

Попова объяснила рост числа случаев ковида "тотальным нигилизмом"

Глава Роспотребнадзора отметила, что большинство заболевающих коронавирусом находятся в возрасте от 20 до 49 лет. Попова призвала вакцинироваться и делать это как можно скорее. life.ru »

2021-6-18 22:27

Попова связала рост заболеваемости коронавирусом с «нигилизмом» россиян

Глава Роспотребнадзора Анна Попова связала рост заболеваемости коронавирусом с «нигилизмом» россиян в отношении защитных мер. По ее словам, Москва и Московская область демонстрируют «самый интенсивный прирост ежесуточный регистрации случаев инфицирования» lenta.ru »

2021-6-17 21:58

Карантин за свой счет: почему противоэпидемические меры властей граничат с правовым нигилизмом

Есть все основания полагать, что de facto на территории Москвы введен карантин, хотя de jure он не объявлялся. Разница в том, что закон о карантине, в отличие от закона, на который сослался мэр Москвы, предусматривает полное возмещение причиненного предпринимателям ущерба forbes.ru »

2020-5-8 14:44

Малькевич назвал правовым нигилизмом ситуацию вокруг задержания россиян в Ливии

Власти Ливии продемонстрировали полный правовой нигилизм в ситуации с задержанием россиян, считает Александр Малькевич. riafan.ru »

2019-8-2 19:20

Российский бизнес болен "нигилизмом"?

Первый вице-премьер - министр финансов РФ Антон Силуанов полагает, что российский бизнес не хочет замечать позитивных изменений в государственном управлении и экономике и, имея рекордные прибыли, по-прежнему считает, что … vestikavkaza.ru »

2019-6-7 11:00

Адвокат назвала «правовым нигилизмом» решение суда по Кокорину и Мамаеву

Татьяна Стукалова, адвокат футболиста санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина, не стала комментировать вердикт Тверского районного суда о продлении срока ареста своего подопечного. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 17:10