Результатов: 22

Сход камней на Алтае образовал гигантскую дыру на трассе «Чуйский тракт»

На участке федеральной трассы «Чуйский тракт» произошел сильный камнепад. В результате обвала скалы участок федеральной автодороги Р-256 между населенными пунктами Акбом и Чибит был поврежден. По сообщению ФКУ Упрдор «Алтай», в результате обвала разрушена одна полоса движения, а под второй, как оценивают специалисты, образовались пустоты. tvzvezda.ru »

2024-1-19 09:09

Взорвавшийся рядом с российским заводом украинский дрон образовал гигантскую воронку

Воронка диаметром больше шести метров возникла после падения беспилотного летательного аппарата самолетного типа рядом с крупнейшим нефтеперерабатывающим заводом Калужской области incident.mk.ru »

2023-6-3 14:06

Мишустин образовал правкомиссию по развитию авиационных беспилотников

Новый орган будет координировать различные ведомства, а также взаимодействовать с отраслевым сообществом tass.ru »

2023-2-13 19:04

Путин образовал рабочую группу по взаимодействию органов власти и организаций для поддержки участников СВО

Российский лидер Владимир Путин образовал рабочую группу по взаимодействию органов власти и организаций по вопросам мобилизации и соцподдержки участников СВО. Его распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2022-12-21 21:17

Путин образовал рабочую группу для создания новых механизмов валютного регулирования

Президент России Владимир Путин образовал межведомственную рабочую группу, в задачи которой войдёт выработка новых механизмов в сфере валютного регулирования и международных расчётов, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-5-9 17:19

Путин образовал группу по выработке механизмов валютного регулирования

Президент России Владимир Путин образовал межведомственную рабочую группу, которая займется выработкой новых механизмов в сфере валютного регулирования и международных расчетов. Согласно распоряжению, руководить рабочей группой будет помощник российского лидера Максим Орешкин. lenta.ru »

2022-5-9 16:46

Путин образовал Комиссию СБ РФ по обеспечению суверенитета в сфере IT-инфраструктуры

Данная структура, в частности, будет оценивать уровень технологической независимости объектов критической информационной инфраструктуры от иностранных технологий. life.ru »

2022-4-14 20:30

Путин образовал межведомственную комиссию СБ РФ по обеспечению технологического суверенитета в сфере IT

Президент России Владимир Путин сформировал Межведомственную комиссию Совета Безопасности РФ по обеспечению технологического суверенитета страны в сфере развития IT-инфраструктуры. Российский лидер своим указом также утвердил состав комиссии, возглавлять которую будет заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. tvzvezda.ru »

2022-4-15 20:14

Кабмин образовал комиссию по развитию лесного комплекса

Она будет заниматься обеспечением взаимодействия органов власти и различных организаций в сфере развития лесного хозяйства и лесной промышленности tass.ru »

2020-9-25 15:46

Потерпевший крушение в Тверской области Су-30 образовал гигантскую воронку

Опубликованы первые фотографии с места крушения Су-30 в Тверской области. Отмечается, что при падении истребитель погнул деревья и образовал гигантскую воронку в лесном массиве. Самолет в результате крушения сгорел дотла. lenta.ru »

2020-9-23 19:19

Путин образовал госкомпанию для утилизации мусора

Владимир Путин подписал указ об образовании госкомпании "Российский экологический оператор", которая должна стать единым оператором утилизации мусора в стране. Учредителем будет выступать Минприроды, которое и подготовило проект указа. grani.ru »

2019-1-14 18:49

Дым от лесных пожаров в Китае образовал сильное задымление в Хабаровске

В настоящее время пожароопасный период в Хабаровском Крае закончился, но Хабаровск затянуло дымом от лесных пожаров, начавшихся в КНР. Об этом передает «Газета.RU» со ссылкой на сообщение ГУ МЧС по хабаровскому региону.

kapital-rus.ru »

2017-11-1 08:11

Выпавший град образовал сугробы в Петербурге

В некоторых районах Санкт-Петербурга прошел ливень и град. На опубликованных пользователями фото и видео запечатлен покров из градин, по «сугробам» с трудом пробираются прохожие. «Сильный град в московском районе. lenta.ru »

2017-7-23 23:31

Выпавший в Санкт-Петербурге град образовал сугробы на улицах

Жители Северной столицы выкладывают в социальные сети фотографии с подписями «В Питере снег!». И действительно, на снимках видно, что асфальт покрыт снежной кашей, а в некоторых местах образовались настоящие сугробы. news.yandex.ru »

2017-7-22 18:06

Град, выпавший в Петербурге, образовал сугробы на улицах

В некоторых районах Санкт-Петербурга в субботу прошел ливень и град, который засыпал улицы градинами размером с черешню, сообщают пользователи в социальной сети "ВКонтакте". news.yandex.ru »

2017-7-22 17:38

Путин образовал Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам

Владимир Путин подписал указ «О Совете при президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам». Как сообщает пресс-служба Кремля, совет образован в целях совершенствования деятельности по стратегическому разв ... regions.ru »

2016-6-30 17:24