Результатов: 8

Пленный военнослужащий раскрыл условия службы в ВСУ: называли одноразовыми, еду воровали у населения

КИЕВ, 10 декабря, ФедералПресс. Пленный военнослужащий ВСУ Петр Щербатов рассказал об отношении командиров ВСУ к солдатам и проблемах в их рядах. fedpress.ru »

2023-12-10 06:14

10 вещей, которые мы привыкли видеть одноразовыми, но защитники природы всё исправили... или нет

Стремление к избавлению от одноразового пластика и бумаги в быту — тренд последних пяти лет. Иногда движение меняет мир к лучшему, а иногда выдаёт такие "решения", от которых волосы встают дыбом. life.ru »

2023-2-25 12:30

Кадыров призвал украинцев не становиться «одноразовыми солдатами»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал украинцев не вступать в ряды националистов, чтобы не становиться «одноразовыми солдатами». В своем Telegram-канале он рассказал, что СБУ продает списки добровольцев «за копейки». fedpress.ru »

2022-3-14 23:33

Минприроды предложило запретить россиянам пользоваться почти 30 одноразовыми товарами

Минприроды России направило в Минпромторг предложение о запрете использования 28 одноразовых видов упаковки и товаров. В перечень входят и ватные палочки. nation-news.ru »

2021-8-20 12:26

В РПЦ отказались пользоваться одноразовыми ложками при причастии

Русская православная церковь (РПЦ) не планирует переходить на одноразовые ложки для проведения причастия, заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. lenta.ru »

2020-12-12 17:10

Хореограф Медведевой из Канады назвала воспитанниц Тутберидзе «одноразовыми»

Сандра Белич, хореограф группы канадского тренера Брайана Орсера, с которым в настоящее время работает фигуристка Евгения Медведева, высказалась по поводу методов российского специалиста Этери Тутберидзе. versia.ru »

2019-2-1 12:23

Канадский хореограф Медведевой назвала учениц Тутберидзе «одноразовыми»

Сандра Безич, канадский хореограф группы тренера Брайана Орсера, с которым работает фигуристка Евгения Медведева, раскритиковала методы российского специалиста Этери Тутберидзе. Она пожалела спортсменок из группы Тутберидзе. lenta.ru »

2019-1-31 15:10

Пентагон вооружится одноразовыми беспилотниками из картона

Американские военные заинтересовались дешевыми одноразовыми беспилотникам. Об этом сообщает портал «Популярная механика». Дело в том, отмечает издание, что эти дроны могут быть крайне полезны для выполнения различных заданий. tvzvezda.ru »

2017-2-9 01:52