Результатов: 12

Орпо: Финляндия готовится ввести новые ограничения на границе с Россией

Финские власти готовят новые ограничения на границе с РФ в связи с неконтролируемым прибытием иностранцев, запрашивающих убежище в скандинавской стране. versia.ru »

2023-11-27 18:20

Премьер Финляндии Орпо заявил о готовности закрыть все КПП на границе с РФ

Финляндия готова закрыть все КПП на финско-российской границе и оставить для приема беженцев только морские порты. Об этом сообщил премьер Финляндии Петре Орпо в интервью радио Suomi. «При необходимости Финляндия закроет восточную границу, все свои пункты, и сосредоточит прием запросов на убежище в другом месте, кроме восточной границы. tvzvezda.ru »

2023-11-26 16:44

Премьер-министр Орпо: Финляндия готова закрыть все КПП на границе с Россией

Финляндия готова закрыть последний пункт пропуска на границе с Россией в случае продолжения неконтролируемого прибытия людей из третьих стран, заявил глава финского правительства Петре Орпо. Как указал Орпо в интервью радио Suomi, если будет необходимо, Финляндия закроет восточную границу, все КПП. vz.ru »

2023-11-26 16:24

Премьер-министр Финляндии Орпо заявил о рассмотрении новых ограничений на российской границе

Правительство Финляндии готово ввести новые ограничения на границе с Россией, заявил премьер-министр страны Петтери Орпо, который посетил КПП Вартиус на российской границе. Как указал Орпо на пресс-конференции на КПП, поток нелегальных мигрантов замечен и здесь. vz.ru »

2023-11-20 18:52

Петтери Орпо избран новым премьер-министром Финляндии

Парламент Финляндии поддержал кандидатуру председателя Национальной коалиционной партии (НКП) Петтери Орпо, выдвинутого на должность премьер-министра республики. Трансляцию провела телерадиокомпания Ylе. life.ru »

2023-6-20 12:14

Проводившие шествие неонацисты напали на прохожих в Финляндии

В городе Ювяскюля шествие неонацистов переросло в беспорядки, из 40 участников акции полиция задержала около 30 человек. В шествии, организованном ультраправой организацией «Финское сопротивление», приняло участие около 40 человек. vz.ru »

2015-8-1 22:45