Результатов: 14

Медведев призвал скачивать пиратские фильмы и музыку, "отключенные" для России

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал скачивать у пиратов и распространять пиратские копии произведений, которые стали в России недоступными по решению западных правообладателей social.mk.ru »

2023-3-25 12:17

Медведев призвал скачивать у пиратов западные фильмы и музыку, "отключенные" для России

Заместитель председателя Совбеза РФ отметил, что относится к возможному лишению западных правообладателей части неимущественных прав по принципу "что хотели, то и получили" tass.ru »

2023-3-25 12:04

ЕС: отключенные от SWIFT банки технически могут проводить транзакции

Банки России и Белоруссии, лишенные доступа к международной системе SWIFT из-за санкций, все еще могут технически проводить денежные операции, хотя и со значительными сложностями, требующими доверия между финансовыми партнерами. tvzvezda.ru »

2023-3-4 15:48

Пользователи соцсетей из Германии назвали отключенные эскалаторы символом энергетического кризиса

Немецкие торговые центры массово отключают эскалаторы на фоне энергетического кризиса, возникшего после введения санкций против России. По мнению пользователей соцсетей, отключенные эскалаторы стали символом сложившейся в стране ситуации. riafan.ru »

2022-7-28 12:36

Энергетики вернули электричество в отключенные из-за непогоды дома жителей Томской области

По данным "Томской распределительной компании", в разное время без света оставались почти 9 тыс. человек tass.ru »

2019-4-18 12:41

В дома, отключенные после «фонтана» кипятка на Шуваловском, вернули горячую воду

В дома, попавшие в зону аварии «горячей трубы» на Шуваловском проспекте, снова в полном объеме подают горячую воду. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-1-14 19:10

В Барнауле подали тепло в дома, отключенные накануне из-за аварии

В Барнауле коммунальные службы восстановили подачу тепла в большинство домов, попавших под отключение из-за порыва теплотрассы более суток назад. Под отключение попало 55 многоквартирных жилых домов, 245 частных жилых домов, два детских сада, две школы, три медучреждения и четыре административных здания. vesti.ru »

2018-12-9 09:31

Атака «Брутального кенгуру», или Как ЦРУ заражает компьютеры, отключенные от Интернета

Документы WikiLeaks проливают свет на то, как ЦРУ использует USB-накопители для проникновения в компьютерные сети, содержащие настолько важную информацию, что их даже не подключают к Интернету. riafan.ru »

2017-6-23 19:22

Стало известно, когда в Уфе заработают отключенные за долги фонари

УФА, 8 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе об отключенных светофорных объектах руководство республиканского ГИБДД узнало по факту, когда это было уже сделано.

news.mail.ru »

2017-6-8 16:07