Результатов: 7

Путин отметил муниципальных добровольцев, отстаивающих исторические территории России в зоне СВО

Президент России Владимир Путин отметил муниципальных добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции. «Среди муниципального сообщества немало добровольцев, принявших для себя решение быть там, где трудно. tvzvezda.ru »

2023-4-20 14:09

Ректор МГИМО заявил о планах готовить лидеров, отстаивающих интересы своих народов

По словам Анатолия Торкунова, и для россиян, и для международного общества сохранение культурного наследия коренных народов имеет чрезвычайную ценность tass.ru »

2021-10-27 17:38

Кассационный суд поддержал уральских правозащитников, отстаивающих права родственников осужденных при длительных свиданиях

Судебная коллегия Свердловского областного суда обязала прокуратуру рассмотреть обращение правозащитников о соблюдении прав граждан при длительных свиданиях... rosbalt.ru »

2020-5-25 11:10

Пушилин призвал ФРГ и Францию поддержать украинских политиков, отстаивающих мир в Донбассе

По его словам, Киев накануне выборов пытается отвлечь избирателей от внутренних проблем и возложить вину за все свои ошибки на республики Донбасса и Россию tass.ru »

2019-2-21 12:41

В Кремле поддерживают отстаивающих право на участие в ОИ-2018 спортсменов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал деятельность отстранённых российских спортсменов, которые отстаивают своё право на участие в Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 13:45

У Жириновского требуют легализовать добровольцев, отстаивающих интересы РФ в войнах за рубежом

Партия ЛДПР Владимира Жириновского требует узаконить участие российских добровольцев в вооруженных конфликтах в различных уголках мира в том случае, если они отстаивают за рубежом интересы России и государства, где он пребывает. rusdialog.ru »

2016-4-12 21:11