Результатов: 13

Apple изобрела iPhone с панорамным дисплеем

В сети обнаружили патент корпорации Apple на смартфон с безграничным дисплеем. Подобный iPhone может показывать изображения в любой части панорамного экрана. По словам инженеров корпорации, это позволит по-новому использовать устройство. lenta.ru »

2024-3-27 16:35

В Москве захотели продать квартиру с панорамным туалетом посреди комнаты

В Москве выставили на продажу квартиру-студию с унитазом в прозрачной кабине посреди комнаты. Объявление о жилье с панорамным туалетом заметил. На фото из публикации видно, что стеклянная кабина с унитазом и душем внутри расположена практически в центре жилого помещения. В паре метров от санузла стоит диван. lenta.ru »

2023-10-16 19:53

Российская орбитальная станция не получит модуль с панорамным обзором Земли

Проект Российской орбитальной станции (РОС) пока не получит модуль с панорамным обзором Земли. Об этом со ссылкой на Ракетно-космическую корпорацию (РКК) «Энергия» сообщает ТАСС. «Все закладываемые ресурсы модулей будут использованы для установки целевой аппаратуры», — сказали в компании. lenta.ru »

2023-6-30 18:47

Военные впервые применили танк Т-90М с панорамным прицелом в боевых условиях

Российские военные впервые применили танк Т-90М с панорамным прицелом в боевых условиях в ходе спецоперации. Об этом рассказал главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков. Панорамный прицел командира позволяет оценивать обстановку на поле боя на одном уровне с наводчиком-оператором. lenta.ru »

2022-9-30 06:15

Танки с панорамным прицелом испытаны в "Операции Z"

В ходе спецоперации на Украине впервые применены в боевых условиях танки Т-90М "Прорыв-3" с панорамным прицелом для командира. Об этом сообщил главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков. life.ru »

2022-9-30 04:56

В Нью-Йорке появится новый страшный аттракцион с панорамным видом на город

У жителей и посетителей Нью-Йорка появится возможность посмотреть на город из стеклянной подвесной кабины лифта на высоте 370 метров. Так, согласно информации издания, комплекс One Vanderbilt предложит гостям Нью-Йорка подняться на 77 этаж здания и полюбоваться на панораму Манхэттена. lenta.ru »

2021-5-18 16:39

Смотреть на мир панорамным взглядом: как стать футурологом и прогнозировать будущее

На вопрос, что ждет нас в будущем, теперь отвечают ученые, а не мистические предсказатели. И их прогнозы куда точнее и интереснее. Как научиться работать с трендами и видеть больше, чем другие, Forbes Life рассказали футурологи Анна-Лиз Кьер и Кирилл Игнатьев forbes.ru »

2021-3-2 12:00

Захарова поделилась в Facebook панорамным видео RT из космоса

Официальный представитель МИД России Мария Захарова разместила на своей странице в Facebook панорамное видео из открытого космоса, которое было снято в рамках проекта RT SPACEWALK 360. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-9 09:15

Космонавт Рязанский поделился в соцсетях панорамным видео RT из космоса

Космонавт Сергей Рязанский поделился в своих социальных сетях панорамным видео из открытого космоса, которое было снято в рамках проекта RT SPACEWALK 360.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 17:12

В Норвегии построили общественный туалет с панорамным видом на водопад

В Норвегии создали общественную уборную с большими окнами и прозрачными панелями в полу, чтобы ее посетители могли любоваться живописными пейзажами. Здание с двумя туалетными кабинками и техническим помещением располагается на юго-западе страны, поблизости от водопада Скьерфсфоссен. lenta.ru »

2017-7-5 10:22

В Москве откроется музей с панорамным видом на город

1 июля откроется музей «Москва-Сити», где можно будет увидеть, как рос город и как менялся облик столицы. Он расположится на 56-м этаже делового комплекса «Империя», откуда через панорамные окна открывается вид на город — от исторического це ... regions.ru »

2017-6-19 12:39