Результатов: 15

Экс-глава МИД Австрии переберется в Петербург: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль переедет жить в Северную столицу. В городе она будет руководить центром G.O.R.K.I. fedpress.ru »

2023-9-12 10:02

США считают открытым вопрос о том, переберется ли ЧВК «Вагнер» из РФ в Белоруссию

Белый дом утверждает, что вопрос о том, переберется ли ЧВК «Вагнер» из РФ в Белоруссию, остается открытым. По словам помощника президента США Джейка Салливана,... rosbalt.ru »

2023-7-8 22:59

Белый дом считает открытым вопрос о том, переберется ли ЧВК "Вагнер" из РФ в Белоруссию

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что Вашингтон внимательно подходит к вопросу дислокации сил НАТО и размещения запасов и боеприпасов на восточном фланге tass.ru »

2023-7-7 21:31

Иранский нападающий "Зенита" переберется в Германию

Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Сердар Азмун продолжит карьеру в Германии. 27-летний форвард сборной Ирана подписал контракт с леверкузенским "Байером". В интервью клубной пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 08:45

Нападающий "Буде-Глимт" переберется в Россию

Футбольный клуб "Краснодар" близок к приобретению нападающего норвежского "Буде-Глимт" Эрика Ботхейма. Согласно предварительной информации, сумма трансфера составит примерно 5 млн евро, передает Чемпионат.com со … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 03:48

Защитник сборной Грузии по футболу переберется в Данию

Защитник сборной Грузии по футболу и донецкого "Шахтера" Давид Хочолава продолжит карьеру в Дании. Игрок подписал контракт с "Копенгагеном", говорится в сообщении на сайте датского клуба. Соглашение … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 14:47

Футболист сборной Белоруссии переберется в Россию

Защитник брестского «Динамо» и сборной Белоруссии Александр Павловец подписал контракт с «Ростовом». Осенью Павловец не поможет ростовчанам в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). 24-летний защитник прибудет в расположение нового клуба только зимой после того, как истечет его контракт с «Динамо». lenta.ru »

2020-9-2 21:02

Азербайджанский вратарь переберется в Норвегию

Вратарь сборной Азербайджана по футболу Эмиль Балаев может продолжить карьеру в Норвегии. В настоящее время 25-летний голкипер ведет переговоры с клубом элитного дивизиона Норвегии, чье название пока не разглашается. … vestikavkaza.ru »

2020-2-18 23:14

Российская пара фигуристов переберется в США

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов будут базироваться в США, у тренера Марины Зуевой. Спортсмены, ранее сотрудничавшие с олимпийским чемпионом Максимом Траньковым, решили работать с Зуевой и Ниной Мозер, причем основным тренером пары стала первая. Специалистка живет в Эстеро, штат Флорида. lenta.ru »

2019-4-29 20:41

Давид Вилья переберется из Америки в Японию

Бывший нападающий сборной Испании Давид Вилья зимой перейдет из клуба "Нью-Йорк Сити" в японский "Виссел Кобе". Таким образом, Вилья снова станет одноклубником Андреса Иньесты. vesti.ru »

2018-11-30 19:59

Литовский проект «Миссия Сибирь» из-за отказа в российских визах переберется в Казахстан

Экспедиция литовского проекта «Миссия Сибирь», посвященная памяти жертв сталинских репрессий, будет перенесена из России в Казахстан. Об... rosbalt.ru »

2018-7-9 11:58

СМИ: футболист "Барселоны" Иньеста переберется в Китай из-за вина

Испанский футболист Андрес Иньеста покидает "Барселону" ради китайского "Тяньцзинь Цюаньцзянь" из-за вина. Известно, что испанец после переезда в Китай планирует развить свой винодельный бизнес, который имеет на данный момент в Испании. vesti.ru »

2018-4-17 00:49

Медвежонок Снежинка переберется из Якутии в Петербург к своей бабушке

В Ленинградском зоопарке ожидают пополнение: из Якутии сюда приедет белый медвежонок по кличке Снежинка, сообщает пресс-служба комитета по культуре Петербурга. riafan.ru »

2017-11-21 22:46

Покинув Белый дом, Обама переберется работать в гараж

Стало известно, куда переедет действующий президент США Барак Обама после официальной отставки. Обама и его семья будут жить в арендованном особняке в Вашингтоне, а свой офис политик намерен перенести из Овального кабинета в один из гаражей, предусмотренных в доме. versia.ru »

2016-12-19 13:35