Результатов: 7

Эксперты высказались против перекладывания рисков от льготной ипотеки на граждан

Крупные банки хотят сохранить низкие ставки для заемщиков, но кредитные организации начали выставлять комиссии застройщикам, продающим жилье по льготной ипотеке. По мнению экспертов, необходимо искать компромисс на основе разделения убытков между всеми участниками сделки. lenta.ru »

2024-1-31 19:38

Россия предостерегла от перекладывания вины на сербов за Боснию и Герцеговину

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя предостерег от попыток переложить вину за происходящее в Боснии и Герцеговине на сербов. По его словам, ситуация в регионе обостряется из-за безответственных действий внешних игроков. lenta.ru »

2021-11-4 01:29

GT: спасительная соломинка — США могут сами пострадать от перекладывания ответственности за пандемию на Китай

Администрация президента США Дональда Трампа видит в нападках на Китай «спасительную соломинку» в условиях роста числа заболевших и погибших от коронавируса в стране, пишет Global Times. Однако китайское издание предупреждает, что «наивные и абсурдные» попытки Белого дома грозят лишь спровоцировать ответную реакцию, а также пренебрежительное отношение к стране. russian.rt.com »

2020-4-30 06:55

Абрамченко поручила проработать меры по предотвращению перекладывания экосбора на граждан

В аппарате вице-премьера назвали необходимым создать прозрачную сбалансированную систему ответственности со стороны бизнеса tass.ru »

2020-2-25 15:29

Верховный суд рассмотрит проблему перекладывания ответственности за уход от налогов

Коллегия по экономическим спорам Верховного суда разберется в том, кто виноват, если контрагенты компании уходят от налогов. Рассмотрение данного вопроса намечено на 25 декабря. versia.ru »

2019-11-27 11:57

Владимир Путин призывает обойтись без «шоковой терапии» в экономике

На совещании с членами правительства президент России заявил, что российским властям надо проводить в экономике и социальной сфере взвешенные преобразования, передает Интерфакс. Однако, по его словам, во время реализации не стоит допускать перекладывания на россиян всей нагрузки.

Владимир Путин считает, что в таких сферах как экономика и социальная политика нужно проводить взвешенные и продуманные преобразования, которые , прежде всего, будут ориентированы на повышение эффективности.

«При этом, безусловно, ни в коем случае нельзя допускать перекладывания на плечи людей всей нагрузки в ходе этих преобразований, и нужно избавиться даже от намека какой бы то ни было «шоковой терапии», - сказал президент.

kapital-rus.ru »

2016-9-19 15:31