Результатов: 18

Пермская городская Дума - за взвешенные подходы к наполнению и расходованию бюджета

Мартовская пленарка Пермской городской Думы прошла интересно. Целый ряд тем насыщенной повестки вызвал оживленную дискуссию. В их числе были вопросы распоряжения муниципальным имуществом, изменения в Привила благоустройства и даже тематика, связанная с подготовкой к 300-летию города. argumenti.ru »

2022-3-24 10:32

Бизнесу нужны взвешенные решения Смольного по ковидным ограничениям

СМИ пишут, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Петербурге предприниматели перестали надеяться на отмену режима QR-кодов. Хотя многие все еще верят, что Смольный окажет необходимую поддержку претерпевшему убытки бизнесу. mirnov.ru »

2022-1-30 15:39

Совфед призвал парламенты мира сообща искать взвешенные решения наиболее сложных проблем

В принятом заявлении сенаторы с сожалением констатируют, что в настоящее время принцип сотрудничества является приоритетом не для всех участников международного общения tass.ru »

2021-6-23 11:33

Песков заявил, что для выхода из режима самоизоляции требуются взвешенные решения

Очень взвешенные решения потребуются для вывода России из режима самоизоляции. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2020-4-30 06:51

Песков: для выхода из самоизоляции нужны взвешенные решения

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, у всех стран разные механизмы выхода из режима самоизоляции в связи с пандемией коронавируса social.mk.ru »

2020-4-30 03:08

Додон: правительство Молдавии будет строить взвешенные отношения с Россией

Новое правительство Молдавии заинтересовано выстраивать взвешенные отношения с Россией. Об этом заявил президент Молдавии Игорь Додон.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 21:45

Додон: новое правительство Молдавии будет строить взвешенные отношения с Россией

Кроме того, президент республики обратился к властям РФ с просьбой продлить действие беспошлинного режима на экспорт молдавских овощей, фруктов, консервов и винодельческой продукции tass.ru »

2019-6-21 21:36

Ученые рассказали о способности орангутангов принимать взвешенные решения

Ученые установили, что орангутанги способны принимать взвешенные решения об использовании орудий с целью добычи пищи. Об этом пишет издание PLoS ONE . Как следует из материала, в ходе эксперимента специалисты установили: для того, чтобы достать свою любимую еду приматы сначала прибегают к помощи различных орудий (палки и лианы и т. tvzvezda.ru »

2019-2-16 04:55

Взвешенные риски: почему Всемирный банк ожидает роста ВВП России на 3% только к 2028 году

Всемирный банк (ВБ) улучшил прогноз роста ВВП России на 2018 год с 1,5% до 1,6% благодаря увеличению внутреннего спроса и устойчивости экономики к внешним шокам. Впрочем, мировые кредиторы понизили ожидания по динамике валового внутреннего продукта в следующем году с 1,8% до 1,5%, а достижение отметки в 3% считают возможным лишь к 2028-му. russian.rt.com »

2018-12-4 20:01

Дети принимают более взвешенные решения, чем взрослые

Сотрудники канадского университета Уотерлу провели исследование, в ходе которого выяснили, что дети склонны гораздо тщательнее обдумывать свои решения, чем взрослые. Такой вывод исследователи сделали, опросив почти 300 малышей дошкольного возраста. vesti.ru »

2018-7-23 16:35

На канале СТС стартует новый сезон проекта «Взвешенные и счастливые люди»

Создатели шоу изменили не только название, но и место съемок - теперь преодолевать себя и все испытания тренеров участники будут в солнечном Сочи. vm.ru »

2018-2-16 11:54

Владимир Путин призывает обойтись без «шоковой терапии» в экономике

На совещании с членами правительства президент России заявил, что российским властям надо проводить в экономике и социальной сфере взвешенные преобразования, передает Интерфакс. Однако, по его словам, во время реализации не стоит допускать перекладывания на россиян всей нагрузки.

Владимир Путин считает, что в таких сферах как экономика и социальная политика нужно проводить взвешенные и продуманные преобразования, которые , прежде всего, будут ориентированы на повышение эффективности.

«При этом, безусловно, ни в коем случае нельзя допускать перекладывания на плечи людей всей нагрузки в ходе этих преобразований, и нужно избавиться даже от намека какой бы то ни было «шоковой терапии», - сказал президент.

kapital-rus.ru »

2016-9-19 15:31

Победителем шоу Взвешенные люди на СТС стал Петр Васильев

В субботу 8 августа состоялся финал проекта Взвешенные люди, участники которого несколько месяцев сбрасывали лишние килограммы под прицелом телекамер. »

2015-8-8 19:26