Результатов: 14

На российском рынке и за рубежом появятся переносные колонки имени Гагарина

Предприятие "Урал" уже зарегистрировало соответствующий бренд и подготовило для выпуска 10 тыс. первых экземпляров tass.ru »

2024-3-8 14:53

Богатейший человек Украины начал делать переносные убежища

Сталелитейный завод, принадлежащий самому богатому человеку Украины Ринату Ахмедову, начал делать переносные военные убежища. Предприятие миллиардера поставляет конструкции украинским солдатам. Речь идет о металлических капсулах от компании ООО «Метинвест холдинг», которые производятся на заводе в Запорожье. lenta.ru »

2022-9-15 19:29

Украинский олигарх начал поставлять военным переносные убежища

Принадлежащий самому богатому человеку Украины Ринату Ахметову металлургический завод начал строить сборные убежища и отправлять их военнослужащим ВСУ. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2022-9-14 04:51

ЦИК Грузии заготавливает переносные урны для находящихся на самоизоляции граждан

Пресс-секретарь Центральной избирательной комиссии Грузии Анна Микеладзе заявила, что многие находящиеся в изоляции граждане Грузии выразили желание принять участие в выборах, для чего им будут предоставлены переносные урны для голосования. … vestikavkaza.ru »

2020-10-26 13:59

Фонд Кадырова закупил переносные флюорографические комплексы для больниц Чечни

Новые комплексы были распределены по медицинским организациям в среду в Республиканском центре фтизиопульмонологии tass.ru »

2019-11-6 18:04

Переносные станции оптических помех для Росгвардии проходят испытания

Устройства будут применяться для нейтрализации правонарушителей и рассеивания скоплений агрессивно настроенных лиц tass.ru »

2019-4-13 15:40

Порошенко: США поставило на Украину переносные противотанковые ракетные комплексы Javelin

США поставило на Украину переносные противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) Javelin znak.com »

2018-5-1 04:17

США втайне передали курдам в Сирии переносные зенитно-ракетные комплексы

Курды в Сирии получили от США партию переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) в рамках секретного соглашения. Об этом сообщает агентство Al-Masdar со ссылкой на источник. Отмечается, что эта сделка — эксклюзивный договор между американцами и курдами, который не имеет отношения к коалиции во главе с США. lenta.ru »

2018-1-16 08:20