Результатов: 13

Украинский дрон заснял момент своего перевоплощения в трофей российских военных

Дрон противника пытался шпионить за российскими бойцами, но его оператор потерпел полную неудачу. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» Игорь Лапик. «Когда в небе наши бойцы замечают летящий квадрокоптер, начинается огонь из всего стрелкового оружия. tvzvezda.ru »

2023-6-30 13:38

Пушкин не погиб, а взял фамилию Дюма: Версия секретного перевоплощения поэта

Невероятная история о перевоплощении Александра Пушкина в Александра Дюма после дуэли с Дантесом приобрела в последние годы определённую популярность. Могло ли быть такое? life.ru »

2022-2-8 16:47

Косплей как стиль жизни: 58-летняя петербурженка рассказала, как научилась искусству перевоплощения

Россиянка примерила образы десятков исторических и киноперсонажей. life.ru »

2021-2-26 20:48

На певицу ополчились из-за перевоплощения в мусульманку

Британская певица и актриса Джоселин Стокер, известная под псевдонимом Джосс Стоун, наткнулась на критику со стороны подписчиков в Instagram после того, как опубликовала в соцсети в розовом никабе и написала, что ей нравится его носить. По мнению многих пользователей, никаб — символ угнетения. lenta.ru »

2019-6-27 13:59

Пушкин не погиб, а взял фамилию Дюма. Версия секретного перевоплощения поэта

Невероятная история о перевоплощении Александра Пушкина в Александра Дюма после дуэли с Дантесом приобрела в последние годы определённую популярность. 220 лет назад, 6 июня 1799 года, родился Александр Сергеевич Пушкин. life.ru »

2019-6-8 14:00

Путин оценил талант перевоплощения Зеленского

Владимира Путина вновь спросили о том, что он думает о новоизбранном президенте Украины Владимире Зеленском и собирается ли с ним встречаться? Российский лидер с иронией ответил, что от встречи не отказывался, что пока ее никто не предлагал. Он также рассказал, что думает о Зеленском как о политике. vesti.ru »

2019-6-7 17:26

Британка борется с депрессией при помощи перевоплощения в гейшу

39-летняя британка Эмили Роджерс из города Тотнес, графство Девоншир, призналась, что борется с депрессией нетрадиционным способом - она... rosbalt.ru »

2018-5-31 11:45

Блогер удивила интернет точностью перевоплощения в киноидолов

Популярная среди пользователей Instagram жительница Бельгии сделала серию снимков, на которых предстала в образах кинозвезд из знаменитых фильмов. В частности, она изобразила Вивьен Ли из «Унесенных ветром», Одри Хепберн из «Римских каникул», Кэри Маллиган из ленты «Великий Гэтсби». lenta.ru »

2016-5-18 15:30