Результатов: 11

Экс-советник Трампа прокомментировал беспорядки во Франции: «Наполеон переворачивается в гробу»

ПАРИЖ, 2 июля, ФедералПресс. Во Франции арестовали более 400 человек – участников протестов против властей. Беспорядки начались после убийства сотрудниками полиции 17-летнего юноши. В США посчитали, что всему виной – неверно выстроенная миграционная политика. fedpress.ru »

2023-7-2 07:50

Илон Маск объявил, что Толкин «переворачивается в гробу» из-за нового сериала по миру «Властелина колец»

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск уверен, что писатель Джон «Толкин переворачивается в гробу» из-за нового сериала по миру «Властелина колец» —... rosbalt.ru »

2022-9-6 11:07

Бандера переворачивается в гробу

Выборы на Украине прошли, однако совершенно не имеет значения, кто теперь будет руководить страной и станет ли она парламентской республикой. Главную украинскую проблему будто намеренно не замечают. versia.ru »

2019-5-13 08:38

Глядя на них, Ленин в гробу переворачивается

Политолог Павел Данилин — о популизме и двойных стандартах оппозиционных политиков. В начале недели народные избранники из фракции КПРФ в Госдуме объявили о своём нежелании расставаться с депутатскими надбавками к пенсии. life.ru »

2019-1-22 20:15

Косачёв о ходе дела Скрипаля в Лондоне: Шерлок Холмс переворачивается в гробу

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачёв заявил, что Лондон бездоказательно указал на русский след в деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. По мнению сенатора, от подобного расследования без следствия и доказательств "Шерлок Холмс просто переворачивается в гробу". life.ru »

2018-3-14 18:34

Обама считает, что Рейган переворачивается в гробу от политики Трампа

Действующий президент США Барак Обама считает, что один из его предшественников республиканец Рональд Рейган перевернулся бы в гробу, узнав о нынешнем уровне поддержки России в Республиканской партии США. riafan.ru »

2016-12-17 02:29

Кадры «от первого лица»: машина переворачивается на Новорязанском шоссе в Подмосковье

На Новорязанском шоссе на съезде из Бронниц в Московской области произошло ДТП, которое попало на видеорегистратор одного из участников аварии. tvzvezda.ru »

2016-9-1 10:41

Водитель снял на видео, как его автомобиль переворачивается на скорости 170 км/ч

Снимать видеоролик и мчаться по шоссе на скорости 170 километров в час – несовместимые вещи. Эти кадры яркое тому доказательство. Водитель решил, что справится с управлением, не глядя на дорогу. Пока он позировал на камеру, машина съехала в кювет и перевернулась. tvzvezda.ru »

2016-8-2 14:52