Результатов: 6

Покалывания в запястье у женщины оказались признаком неизлечимой болезни

Житель Лондона Марк Смит рассказал, как покалывания в запястье у его жены Сесилии оказались признаком неизлечимой болезни. Через пару недель после появления неприятных ощущений в конечности женщина не смогла встать с постели утром, и после обследования у врача обнаружилось, что у нее в мозге растет агрессивная опухоль. lenta.ru »

2024-3-20 10:39

Названы неочевидные причины появления неприятного покалывания в пальцах

Неприятное покалывание в пальцах чаще всего возникает из-за синдрома запястного канала, считает заведующий отделением неврологии в Кливлендской клинике, США, Керри Левин. Менее очевидными причинами появления этого симптома он назвал дефицит витаминов B12, B6 или E, воспаление нервов, диабет, а также некоторые инфекции. lenta.ru »

2024-3-11 11:36

Россиян предупредили о неочевидной причине покалывания в пальцах

Врач-невролог клиники Фомина Анастасия Фролова рассказала, что покалывание в пальцах, которое не проходит, может возникать при сдавливании нерва. Если неприятное ощущение появляется в обеих руках, это указывает на диабет, развитие некоторых инфекционных заболеваний или дефицит витаминов группы В. lenta.ru »

2024-2-16 16:32

Гастроэнтеролог Вялов рассказал о страшных последствиях покалывания и урчания в животе

Дискомфорт в животе может привести к раку. Об этом заявил гастроэнтеролог Сергей Вялов в своем Telegram-канале. По его мнению, такие последствия могут быть даже у привычных болей. riafan.ru »

2023-6-7 10:36

Россиян предупредили об опасных причинах покалывания в руках и ногах

По словам врача-терапевта Татьяны Романенко чаще всего онемение рук или ног, чувство появления мурашек и жжения бывает после долгого пребывания в неудобной позе. Однако в некоторых случаях нормальное функционирование нервных волокон нарушено из-за серьезных заболеваний. lenta.ru »

2023-4-18 19:42

Терапевт объяснил, чем опасны покалывания в руках

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Врач-терапевт Рахул Агравал назвал симптомы повышенного холестерина. Он перечислил признаки, которые можно заметить самостоятельно. fedpress.ru »

2021-11-20 14:41