Результатов: 82

Эксперты пояснили про ограничение числа показов зарубежных фильмов

В Минкультуры подтвердили подготовку законопроекта, ограничивающего количество показов иностранного фильма в течение дня. Как пояснили эксперты, это позволит бороться с тем, чтобы один и тот же фильм показывают сразу в нескольких кинозалах. argumenti.ru »

2018-9-11 12:21

В Минкультуры подтвердили ограничение числа показов зарубежных фильмов

В ведомстве рассказали НСН подробности готовящегося документа, призванного снизить число иностранных фильмов в прокате.  nsn.fm »

2018-9-10 13:41

Собачья жизнь. Первая награда российского кино и один из последних конкурсных показов на Каннском кинофестивале — фильм «Айка»

Первая награда российского кино и один из последних конкурсных показов на Каннском кинофестивале — фильм «Айка» novayagazeta.ru »

2018-5-18 20:28

Власти назвали адреса фейерверочных показов и салютов на 9 Мая

Фейерверочные показы в День Победы будут организованы в 23 парках и поселениях столицы. Об этом сообщили в пресс-службе московского департамента региональной... rosbalt.ru »

2018-5-7 18:10

Разработчики Instagram изменили алгоритм показов постов в ленте

Социальная сеть Instagram изменит подход к показу публикаций в новостной ленте. Об этом сообщается в официальном блоге компании. Сообщается, что нововведение поможет пользователям видеть наиболее актуальный контент. tvzvezda.ru »

2018-3-22 22:01

Билеты на июньский блок показов балета "Нуреев" начнут продавать 24 марта

Предварительная продажа билетов на июньский блок показов балета "Нуреев" откроется 24 марта. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Государственного академического Большого театра Владимир Урин. life.ru »

2018-2-24 11:49

Продажа билетов на июньский блок показов балета "Нуреев" откроется 24 марта

Купить билет можно будет только по паспорту, фамилии и имена зрителей будут указаны на билете специального образца tass.ru »

2018-2-24 09:05

Индустрии моды не хватает профессиональных кадров и новых выставок и показов

В четверг, 1 февраля, в Цифровом деловом пространстве столичные власти и представители рынка индустрии моды обсудили проблемы и перспективы развития отрасли. vm.ru »

2018-2-1 19:10

Прокатчик «Смерти Сталина» начал уведомлять кинотеатры об отмене показов

Во второй половине среды, 24 января, «Вольга» получила от Министерства культуры письменное уведомление об отзыве прокатного удостоверения на фильм «Смерть Сталина», сообщил «Ведомостям» представитель кинокомпании (она должна была прокатывать эту картину в России). vedomosti.ru »

2018-1-24 17:56

Власти Москвы не намерены вмешиваться в ситуацию с отменой показов фильма «Матильда»

Власти российской столицы не намерены вмешиваться в ситуацию с отменой показов фильма «Матильда» nsn.fm »

2017-9-13 11:04

Объединение кинотеатров: ограничение показов одного фильма ударит по малым прокатчикам

Ограничение доли сеансов одного фильма до 35% ударит по доходности малых кинотеатров, затруднив выполнение ими финансовых обязательств перед арендодателями, сотрудниками и кредиторами. Об этом в интервью RT сообщил исполнительный директор сообщества национальных кинотеатральных организаций «Киноальянс» Валерий Карпов. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 14:09

Banana Republic изменил правила показов ради покупателей

Руководство американской марки Banana Republic приняло решение пересмотреть правила презентаций новых коллекций: модели одежды поступят в продажу сразу после презентации. До этого вещи появлялись в магазинах спустя несколько месяцев. lenta.ru »

2017-2-6 15:09

Донна Каран в интервью RT: Все идеи с модных показов тут же отправляются в Китай

Богиня нью-йоркской моды Донна Каран рассказала Ларри Кингу на RT о своих старых брендах, Donna Karan и DKNY, и уникальном новом — Urban Zen, который сочетает в себе моду и благотворительность и способен спасти людей от голода на Гаити. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-26 21:28

12