Результатов: 223

Washington Post: У Трампа и Клинтон трудности с пониманием России

Оказывается, оба кандидата в президенты США – Дональд Трамп от республиканцев и Хиллари Клинтон от демократов – не слишком хорошо знают Россию, утверждает Washington Post. Так, Трамп мало что понимает в ядерном потенциале Москвы, а также до сих пор не может разобраться, ведет ли он бизнес с русскими и какие у него отношения с Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2016-10-12 02:25

Клинтон с пониманием отнеслась к стратегии Японии в отношении России

Хиллари Клинтон с пониманием восприняла стратегию Японии в отношении России, увязывающую следование общей линии G7 по санкциям для РФ за Крым и Донбасс со стремлением Токио заключить с Москвой мирный договор. pronedra.ru »

2016-10-6 07:27

Ефимова с пониманием отнеслась к отказу пловчих поздравить ее с серебряной медалью

Американские спортсменки не захотели пожимать руку Юлии Ефимовой, ставшей призершей ОИ-2016. Россиянка отнеслась к решению соперниц с пониманием, призвав спортсменов не верить всему, что пишут о ней СМИ. versia.ru »

2016-8-9 15:09

Ефимова с пониманием отнеслась к нежеланию американок поздравить ее с серебром

Российская пловчиха Юлия Ефимова не удивилась нежеланию своих соперниц из США поздравлять ее с завоеванием серебряной олимпийской медали в соревновании на дистанции 100 метров брассом. По ее словам, в СМИ за последнее время о ней рассказали много неправды, которой поверили конкурентки. lenta.ru »

2016-8-9 11:20

Белых отнесся к своей отставке «с пониманием»

Уволенный президентом с должности губернатора Кировской области Никита Белых с пониманием отнесся к своей отставке. Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат экс-губернатора Вадим Прохоров. Белых арестован по обвинению в получении взятки. vedomosti.ru »

2016-7-28 15:06

РПЦ: Верующие с пониманием отнеслись к отказу от участия в Соборе на Крите

Верующие Русской православной церкви с пониманием встретили отказ Московского патриархата от участия во Всеправославном Соборе на Крите, сообщил пресс-секретарь предстоятеля РПЦ священник Александр Волков. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-18 05:15

Израиль с пониманием отнесся к размещению С-400 в Сирии

Посол Израиля в России Цви Хейфец заявил, что размещенный в Сирии российский комплекс противовоздушной обороны С-400, размещенный на базе в Латакии (Сирия) не представляет угрозы для еврейского государства. lenta.ru »

2016-6-3 14:05

Барнаульцев просят с пониманием относиться к учениям в городе

В краевой антитеррористической комиссии объяснили, что силовикам необходимо постоянно отрабатывать разные сценарии действий при теракте. Это связано с общим повышением уровня угрозы террористических актов в России. vesti.ru »

2016-5-24 05:39

Госдеп: США с пониманием отнеслись к сирийской оппозиции, прервавшей переговоры о прекращении огня

США «с пониманием» относятся к сирийской оппозиции, прекратившей переговоры, заявил представитель Госдепартамента Джон Кирби. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-20 00:14

К отказам от туров после катастрофы «Боинг» обещают отнестись с пониманием

Туроператоры ожидают волну отказов от путевок в Думай после катастрофы «Боинг» в Ростове-на-Дону и обещают отнестись к этому с пониманием.

nsn.fm »

2016-3-19 12:15

РПЦ с пониманием отнеслась к разрушившим Мефистофеля казакам

Русская православная церковь выступила в защиту казаков, которые откололи фигуру Мефистофеля со старинного петербургского здания. riafan.ru »

2015-8-28 09:40